Главная Новости

Внутренняя отделка балкона

Опубликовано: 01.10.2018

видео Внутренняя отделка балкона

РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. ♦СВОИМИ РУКАМИ Handmade DIY♦

Есть много способом отделки балкона. Рассмотрим некоторые из них.



Деревянная вагонка.

Своей красивой деревянной фактурой она создает уютный и оригинальный интерьер , он нуждается в особом уходе. Спустя некоторое время поверхность необходимо покрывать водоотталкивающими средствами или лаком. Обрешетка делается для установки вагонки. По желанию выбирается напольное покрытие. Под цвет стен подбираются плинтуса для завершенности балкона.


Самый быстрый способ отделки балкона.

Внутренняя отделка балкона

Камень. Последнее время стали пользоваться популярностью отделки из камня. Такой метод можно использовать не только для отделки стен, но и еще для отделки пола. Сланец подходит для внутренних отделочных работ. Такие виды камней почти не шлифуются. Стоит камень дешевле мрамора и гранита.


Ремонт балкона. Внутренняя отделка деревом.Balcony wood

Пластиковые панели. Они не требуют дополнительной отделки, что существенно сокращает время монтажа. Материал защищается от выгорания и влаги при помощи защитного слоя. Благодаря этому эстетические свойства не ухудшаются, а срок эксплуатации увеличивается. Пластиковая отделка по стоимости дешевле отделки из натуральной древесины.

Побелка. Это самый дешевый отделочный материал. Его нужно наносить на ровную поверхность, которую для начала необходимо было загрунтовать. Очень быстро забивается пылью известковый слой. Балкон рекомендуется белить 2 раза в год для поддержания чистоты.

Обои. Они всегда актуальны, но в них есть несколько минусов. Обои блекнут под действием солнечных лучей, теряют привлекательность. Можно использовать флизелиновые обои, они прослужат дольше. Можно приобрести виниловые обои с рисунком камня, есть отделка камнем слишком дорого для вас.

Гипсокартон. Это хороший способ, для выравнивания стен. Чтобы обшить стену не понадобится много усилий. Необходим только небольшой опыт и инструмент. Материал долговечный и прочный. Гипсокартон можно красить. Для балкона лучше использовать влагоустойчивый гипсокартон.

Post Views: 3

rss