Главная Новости

Воздушные шары на 1 мая - продажа и оформление шариками праздника Весны и Труда

Опубликовано: 01.10.2018

видео Воздушные шары на 1 мая - продажа и оформление шариками праздника Весны и Труда

Открытка с сюрпризом

В первый по-настоящему тёплый и солнечный весенний праздник так не хочется сидеть дома. А потому скорее заказывайте воздушные шарики на 1 Мая и отправляйтесь с друзьями или всей семьёй дышать свежим воздухом. К тому же сделать это очень просто. У нас представлены разнообразные шарики для такого повода – большие и маленькие, латексные и фольгированные, наполненные воздухом или гелием. Выбирайте понравившийся вариант и встречайте праздник весело!


Музыканты на бульваре Пушкина, Донецк.

Воздушные шары с лёгкостью поднимают настроение в любой день, а в праздник Первомая они просто необходимы. Для этого весеннего дня популярностью пользуются:

Гелиевые шары однотонные и с поздравительными надписями; Фольгированные звёзды и единички; Озорные смайлики; Напольные букеты, фонтаны, гирлянды в цвете Российского триколора.

Шарики для настроения

Если в праздновании будут участвовать дети, то стоит обратить внимание на шарики с изображением цветов – ромашек, роз, подсолнухов. Они выглядят радостно и по-весеннему, что так актуально для майского праздника.


MELN4

Особенно восхитительно гелиевые шарики на 1 Мая смотрятся в руках ребёнка. С цветочным принтом, облако ярких оттенков или весёлые смайлы – любой вариант доставит массу радостных эмоций и ребёнку, и мимо проходящим людям.

А для торжественной обстановки, проведения концертов, официальных празднований мы предлагаем украшение шарами помещений в цветах Российского флага. Это может быть и пышный букет, и напольная стойка, и гелиевая гирлянда над сценой. В любом варианте бело-сине-красные шарики наполнят обстановку духом патриотизма и гордостью за нашу страну.

Шары с доставкой

У нас легко и быстро можно купить воздушные шары к 1 Мая с доставкой. Достаточно выбрать и оформить заказ на сайте или же позвонить нам по телефону. Для вашего удобства наши курьеры доставят заказ к указанному времени в любую точку Москвы и Московской области. Вам не придётся беспокоиться за сохранность шаров, потому что наши заказчики всегда получают их в целостности и сохранности!

rss