Главная Новости

ВП 31-18

Опубликовано: 30.09.2018

видео ВП 31-18

Key rounds: NAVI vs Virtus.Pro on Train @ Asia Championships 2018

Обращаем  Ваше внимание, что цена на товар указана со склада в г.Сафоново Смоленской области . Если доставку необходимо сделать в Москву, Московскую область или в любой другой регион России , то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.


плиты вп 31 18

 

Плиты перекрытий камер ВП 31-18 это достаточно крупное и тяжёлое изделие. При длине 31 (дм), ширине 18 (дм) и высоте 2.2 (дм) их можно изготовить с двумя отверстиями по 7 (дм).  Странно было бы думать, об использовании плит в маленьких населённых пунктах чаще всего данное изделие укладывают, под дорожное полотно центральной автодороги  или рядом с транспортными магистралями в большие каналы, которые собранны не только с помощью лотковых элементов, но и благодаря использованию фундаментных блоков ФБС


Гражданин СССР

Сфера применения

Плиты перекрытий камер ВП 31-18 используются для перекрытия  тепловой камеры с находящимися внутри неё различными чугунными задвижками и пожарными кранами,  и только после этого далее отводятся трубы для системы отопления, канализации или водоснабжения.     Отличная прочность бетона марки М300 и надёжный стальной каркас придаёт плите великолепные свойства.  Строители могут использовать данную продукцию на глубине до 4 метров, не боясь проникновения земли  внутрь камеры и канала.

Характеристики

Главными  преимуществам плит перекрытий камер ВП 31-18 являются:

      изготовлены из тяжелого бетона марки М 300;       армированы мощным каркасом;       обладают антикоррозийными свойствами;       не подвержены  температурным  колебаниям;       долгий срок эксплуатации.

 

Эта плита перекрытий камер изготавливается из бетона марки В 22,5.

Объем бетона - 1,27м3.

Расход металла - кг

Глубина залегания изделия - 0,2-4м

 

Завод ЖБИ-3 предлагает купить плиты перекрытий камер ВП 31-18 несомненного качества.

Изготовленных  в заводских условиях и прошедших приёмку ОТК .

Наше предприятие имеет собственный автопарк, что позволяет нам оперативно и недорого осуществить доставку данных плит в любую точку нашей страны. Для полной информации по данному виду товара, а также другим типам ЖБИ звоните в наш отдел сбыта.

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ:   +7 [495] 228-03-78

                                                         СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

 Каталог ЖБИ                     Доставка                        Контакты   

rss