Главная Новости

Всё для ремонта в доме

Опубликовано: 02.10.2018

видео Всё для ремонта в доме

Ремонт квартиры эконом класса . Все включено

Торговая сеть «В гостях у краски» предлагает широкий ассортимент строительных и ремонтных материалов ведущих производителей России и Европы.



Осуществляется оптово-розничная продажа обоев, красок, лаков, декоративных покрытий, клеев, герметиков и других видов отделочных материалов, а так же малярного инструмента. Ассортимент товаров постоянно пополняется и в настоящее время включает в себя более 4000 наименований.

Мы занимаемся продажей ЛКМ более 15 лет. Все наши сотрудники готовы оказать вам высококвалифицированную помощь в подборе материала и расчете его необходимого количества.


Ремонт квартиры своими руками | 17 дней за 20 минут | SMARTBUD

ПРОДАЖА ЛАКОВ И КРАСОК

В нашей торговой сети представлены известные мировые бренды:    DULUX, ТIKKURILA, BECKERS, COLOREX, DAP,, BORMA, HAMMERAITE, PETRY, ANZA, BOSTIK,  KIMTEC, MAPEI, TITAN, СERESIT, PINOTEX, HENKEL, KLEO, ВELINKA, а также   продукция ведущих Российских производителей ЛКМ:  НОВБЫТХИ, ЯРОСЛАВСКИЕ КРАСКИ, ОЛЬКОНХИМ, ТЕКС, ОПТИМИСТ, СТАРАТЕЛИ, ВГТ и др.


Ремонт старого дома. Ремонт ПОЛА. Своими руками.

ПРОДАЖА ДЕКОРАТИВНЫХ НАСТЕННЫХ ПОКРЫТИЙ

КОЛЕРОВКА КРАСКИ

В наших магазинах проводится компьютерная колеровка красок и лаков. Мы предлагаем огромный выбор цветов из каталогов RAL,  NCS, TVT,  DULUX . У нас установлено колеровочное оборудование ведущих производителей.

ПРОДАЖА ОБОЕВ

Мы предлагаем большой выбор обоев и настенных покрытий. Стеклообои: OSCAR,  WELTON, TASOCLASS .

Виниловые, флизелиновые, бумажные и текстильные обои производства Германии:RASCH, ERISMANN, AS-CREATION; Англии: FINEDECOR; Бельгии: GRANDECO; Италии: ZAMBAITI; России: ПАЛИТРА, АРТ, ВОГ, Авангард

Обои под покраску производства Германии: ERISMANN, России:АРТ.

Фотообои отечественных и импортных производителей.

Самоклеящаяся пленка 

rss