Главная Новости

Встраиваемые раковины (умывальники)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Встраиваемые раковины (умывальники)

Villeroy boch onovo undercounter washbasin 41626001 раковина под столешницу виллерой бош оново

Встраиваемые раковины для ванных комнат

Круглые, овальные, квадратные, прямоугольные и асимметричные раковины встраиваемые, представленные в интернет магазине «МегаВанна», украсят любой интерьер ванной комнаты. Главное правильно подобрать модель к ванной, по стилю и габаритам. Утонченные изысканные сантехнические чаши с возможностью установки на/под столешницу или мебель, практичны и функциональны.



При выборе умывальника, помимо стиля необходимо обратить внимание на форму и конструкцию изделия. Раковины с угловатыми краями выглядят современно, они хорошо смотрятся с прямоугольными ваннами и поддонами для душа. Однако, если сантехника в ванной имеет закругленные углы, то и раковину необходимо выбрать с плавно изогнутыми линиями.


отличие кухонных моек,как выбрать мойку

Удобные и практичные умывальники

Модели, разработанные для удобной эксплуатации, имеют эстетически приятный дизайн и способны скрыть трубы. Встраиваемые чаши для ванных комнат (даже объемные) визуально незаметны, но максимально практичны и эффективны.

Если желаете найти наилучший вариант для хранения туалетных принадлежностей, то трудно будет не обратить внимание на модели, которые можно установить на/под мебель. Комбинируя шкаф с умывальником, мы получим отличный вариант для маленьких ванных комнат.

Выбор раковин

Независимо от типа установки, встраиваемые раковины, не привлекая к себе внимание, являются максимально функциональными. При их приобретении, необходимо правильно подобрать смеситель и сифон. Специалисты компании «МегаВанна» помогут быстро решить любую проблему и предложат идеально возможные варианты.

Сифон должен эффективно блокировать запахи, поднимающиеся из сточной трубы. Поэтому, такое изделие является чрезвычайно важным дополнением к раковине.

Эффективность использования встраиваемых моделей

Если умывальник полностью находится под мебелью или столешницей, то капельки воды и пятна со столешницы легко протираются, за счет отсутствия бортика. Раковины, с возможностью установки смесителя непосредственно к стене (трубы скрыты в стене), не требующие наличия счетчика, выглядят современно и экономят пространство. Встраиваемые раковины с плоским дном чаши, в основном устанавливаются в дорогих отелях и ресторанах. Они выглядят стильно и идеально подходят для ванных комнат с ограниченным пространством. Глубокие умывальники, устанавливаемые на/под столешницу смотрятся безупречно. В случае необходимости, в такой чаше, можно набрать достаточное количество воды.

Современные раковины, разработанные известными во всем мире брендами, позволят украсить любую ванную комнату. Все представленные в интернет магазине «МегаВанна» модели, выполнены из качественных материалов и обладают прочной конструкцией. Уникальные по форме, дизайну и габаритам модели удобны, практичны, функциональны и эстетичны. Благодаря возможности установки на мебель, такие изделия смотрятся, как часть художественного оформления.

Стильные умывальники, представленный в интернет магазине «MegaVanna», пользуются спросом, благодаря высокому качеству, предоставляемой гарантии и актуальным ценам. Наличие в каталоге большого количества моделей от разных производителей, позволит быстро определиться с выбором – купить раковину, которая бы идеально соответствовала интерьеру ванной комнаты.

Для получения дополнительной информации, звоните специалистам «МегаВанна», по указанному контактному номеру телефона или пишите сообщения.

rss