Главная Новости

Замена сцепления на Пежо Боксер в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Замена сцепления на Пежо Боксер в Москве

Замена двухмассового маховика на одномассовый

Замена сцепления

Наиболее популярная среди автомобилистов механическая коробка передач, удобная и маневренная в управлении, требует своевременного ухода и заботы. Недостаточно следить только за уровнем масла в коробке, нужно еще периодически проверять работу сцепления. Хотя она и сама даст знать о своих проблемах.



У каждого автовладельца имеется опыт «переживания» одной из ситуаций:

выжимной подшипник издает характерный свист; педаль сцепления работает не так, как обычно; схватывание происходит почти в самом конце, что проблематично даже для опытного водителя; педаль стала очень туго выжиматься.

Каждый из этих «симптомов» обязывает обратить внимание на свой Пежо Боксер и отправиться за помощью к специалистам. Только профессиональный осмотр сможет дать заключение – нужна замена сцепления для Пежо Боксер или можно обойтись «малой кровью». В некоторых случаях есть вероятность устранить проблему мелкими несущественными запчастями, которые продлят срок эксплуатации механизма.


Пежо Боксер 3 Прошивка

Если необходима плановая замена механизма на Пежо Боксер, то ее откладывать не стоит, особенно при наличии других проблем. Это поможет избежать более серьезного ремонта автомобиля.

Плановая или необходимая замена сцепления подразумевает наличие разнообразного инструмента, набора ключей, а также не мене двух человек. Именно поэтому надежду, что замена может быть произведена самостоятельно, стоит сразу отмести. Хотя бы для того чтобы снять и поставить на место коробку передач на Пежо Боксер понадобится помощник.


Видео отчёт:Замена сцепления СЕНС.

Замена сцепления профессионалами специализированного техцентра означает:

подбор оригинальных запчастей на Пежо Боксер; замена деталей будет осуществлена качественно; замена сцепления будет сопровождаться гарантией; все установленные элементы будут протестированы.

Доверив Пежо Боксер профессионалам, не стоит сомневаться, что все работы будут проведены с целью минимизации риска возникновения поломки. Работа специалистов заключается в качественном обслуживании и отсутствии необходимости двойных затрат из-за незамеченных посторонних проблем.

rss