Главная Новости

Замена фасадного остекления на теплое: описание, цены, поиск по ЖК

Опубликовано: 01.10.2018

В настоящее время многие жилые строения бизнес-класса проектируются и возводятся с общим остекленным фасадом. Благодаря этому дом приобретает современный внешний вид. Однако из-за высокой стоимости теплых фасадных систем, застройщики нередко используют их холодный вариант, чуть реже встречаются холодно-теплые фасады.

Получается проблема нелегкого выбора. Ведь для того чтобы утеплить лоджию для ее последующего круглогодичного использования, либо же присоединить ее пространство к жилой комнате, необходимо заменить холодное остекление на теплое. Однако подобная процедура должна быть произведена таким образом, чтобы внешний вид фасада не претерпел существенных изменений, не нарушились несущие способности общих ригельных стоек, не образовывался конденсат и отсутствовала вероятность протечек по фасаду. А еще много других требований, как общих, так и индивидуальных. Поэтому подавляющее большинство оконных компаний, из-за большого количества всяческих возникающих нюансов и особенностей, не берутся за утепление такого холодного остекления, Мы можем и делаем. Большой опыт по утеплению холодных фасадов практически всех используемых их вариантов и наработанные технологии - это то, что позволяет успешно выполнять этот вид работ по утеплению панорамного остекления во многих жилых комплексах Санкт Петербурга.

Сегодня начальная стоимость замены холодного остекления составит от 5500/м2

Следует знать и понимать, что замена остекления, как любая услуга, имеет массу параметров, значение части которых зависит напрямую от пожеланий Заказчика. Поэтому для выяснения точной стоимости замены в каждом случае мы рекомендуем выполнить ее индивидуальный расчет. Расчет производится бесплатно, заказать его можно через эту форму.

Результат замены остекления - 100% утепленный балкон или лоджия без сквозняков и протечек

Что еще Вы получаете? Возможность провести на балкон или лоджию источник отопления и использовать помещение как жилое, например оборудовав в нем рабочий кабинет или мини сад. Кроме этого для Вас открывается возможность присоединения площади балкона к основной части квартиры за счет демонтажа строительного ограждения между ними.

Срок производства всех работ по замене холодного фасадного остекления

За этот промежуток времени мы изготовим новые теплые створки и окрасим их в цвет конструкции Вашего фасада или витража. Соберем новые стеклопакеты на замену листовому одинарному стеклу. Выполним доставку изделий и материалов для работ на объект для проведения монтажа. Срок выполнения монтажа очень сильно зависит от погодных условий, однако по статистике на него уходит от 1 до 3 рабочих дней.

rss