Главная Новости

Жидкое стекло

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкое стекло

Жидкое стекло на убитый бетонный гаражный пол.

Жидкое стекло ОПТИМИСТ - готовый к использованию клей применяется для склеивания всевозможных строительных материалов, в качестве вяжущего вещества в строительной практике, при изготовлении кислотоупорных и огнеупорных силиконовых масс, для закрепления фундаментов различных сооружений от грунтовых вод, используется также в качестве добавки к цементным растворам. Применяется для склеивания стеклянных и фарфоровых изделий, для склеивания и пропитки бумаги и картона. Используется для пропитки деревянных изделий и тканей с целью придания огнеустойчивости. Используется в качестве защитного средства при обрезке и ранении плодовых деревьев. Также используется в качестве связующего при изготовлении силикатных красок для внутренних работ. ГОСТ 13078.81



Жидкое стекло - это водный раствор силиката натрия, воздушное вяжущее, изготавливаемое путем обжига смеси, состоящей из кварцевого песка и соды. Полученное стекло после дробления растворяют в воде. Натриевое жидкое стекло применяется при производстве бетонов со специальными свойствами (кислотоупорных, жаростойких), огнезащитных красок и других материалов.


Как нанести керамику и жидкое стекло?!

Материал жидкое стекло незаменим в химической промышленности для производства силикагеля, силиката свинца, метасиликата натрия. 

В строительстве жидкое стекло применяется для защиты фундаментов от грунтовых вод, гидроизоляции стен, полов и перекрытий подвальных помещений, устройства бассейнов. Но это не единственное предназначение «водного раствора силиката натрия». Он удачно подходит для склеивания и связки строительных материалов, изготовления кислотоупорных, огнестойких и огнеупорных силикатных масс. Им можно склеивать бумагу, картон, стекло, фарфор, пропитывать ткани, бумаги, картона и деревянных изделий для придания им большей плотности и огнестойкости. Жидкое стекло успешно используется для изготовления силикатных красок, клеев, моющих и чистящих средств, в качестве защитного средства при обрезке и ранении деревьев.


ЖИДКОЕ СТЕКЛО НА БЕТОН своими руками.КАК ПРАВИЛЬНО С НИМ РАБОТАТЬ. НЮАНСЫ.

Жидкое стекло также применяется в мыловаренной, жировой, химической, машиностроительной, текстильной, бумажной промышленности, в том числе для производства картонной тары. В черной металлургии -- как связующий материал при изготовлении форм и стержней. В литейном производстве -- в качестве флотационного реагента, при обогащении полезных ископаемых и других целей. 

Мы предлагаем Вам жидкое стекло купить оптом или в розницу. Возможна комплектация машины различными стройматериалами из нашего магазина.п., поэтому предлагаем Вам согласовать стоимость с менеджером по телефону указанному на нашем сайте.

rss