FAKRO - Проверенные мансардные окна

  1. FAKRO Sp. z o. o
  2. Окно ФАКРО для плоских кровель тип F
  3. Современные мансардные окна
  4. спальня
  5. Комната для ребенка
  6. салон
  7. кухня
  8. Ванная комната, банный салон
  9. коридор

FAKRO Sp

FAKRO Sp. z o. o

33-300 Новы Сонч, ул. Венгерская 144а
тел. 18 444 04 44, факс 18 444 03 33
Горячая линия: 0 800 100 052
www.fakro.pl , электронная почта: [email protected]

В зданиях с плоскими крышами часто встречаются помещения, в которых нет стандартных вертикальных окон. Идеальным решением в таких случаях является сборка специально разработанных окон для плоских крыш производства FAKRO.

Окно ФАКРО для плоских кровель тип F

Окно типа F имеет инновационный блок остекления, который характеризуется очень хорошими энергосберегающими параметрами и современным внешним видом. Это может быть сделано в любом размере в диапазоне от 60x60 - 120x220cm. Это позволяет заменить существующие транцы, часто с нестандартными размерами, которые не соответствуют текущим требованиям теплоизоляции. Окно F-типа доступно с трехпанельным пакетом DU6 и четырехвальным пассивным пакетом DU8. Коэффициент теплопередачи для окна с пакетом DU8 составляет U = 0,76 Вт / м2К, в соотв. EN 12567-2, который позволяет использовать его в энергосберегающих и пассивных зданиях.

Благодаря специально разработанным профилям окна для плоских крыш характеризуются на 16% большей площадью остекления по сравнению с конкурирующими решениями, обеспечивая необходимое количество естественного света в помещении. Окно может быть открыто электрически (DEF), вручную (DMF) или неоткрыто (DXF). Конструкция окон позволяет собирать внутренние и внешние солнцезащитные аксессуары.

Современные мансардные окна

Чердачное пространство рассматривается в основном как семейная зона, место покоя и тишины, в котором мы расслабляемся и восстанавливаем свои силы. Вот почему очень важно, чтобы чердак был удобно обставлен большим количеством естественного света. Такие варианты мансардных крыш создают мансардные окна, которые можно установить в любом помещении. Мансардные окна FAKRO высочайшего качества, их долговечность и безопасность делают их отвечающими требованиям клиентов во всем мире.

спальня

Спальня - это уникальное место, где мы отдыхаем, мы собираем энергию, мы забываем о заботах и ​​заботах.

В зависимости от высоты помещения и угла наклона крыши, особенно деревянные окна, рекомендуются поворотные FTP-V, которые можно монтировать над или устанавливать на нижний угол наклона и поворачивать окна предварительного выбора FPP-V. Спальня с мансардными окнами - это не только естественный свет на чердаке, но и закаты или звездное небо. Для зданий, в которых особое внимание уделяется энергосбережению (энергоэффективные и пассивные здания), специализированные окна FTT характеризуются очень хорошими коэффициентами теплопередачи. Используя внутренние аксессуары для мансардных окон даже в солнечные дни, спальня может наслаждаться приятными сумерками, когда вам нужно отдохнуть.

Комната для ребенка

Комната для наших детей должна быть адаптирована к их потребностям. Много естественного света, и в то же время максимальная безопасность, которая необходима во время веселья.

Безопасные поворотные окна FTP-V идеально подходят для таких помещений, которые в стандартном исполнении оснащены элементами, повышающими их безопасность. Ручка с блокадой защищает ребенка от непреднамеренного открытия окна, а противоугонные решения повышают устойчивость окна к взлому. Кроме того, многослойное стекло изнутри не вызовет опасности, если оно сломается.

салон

Когда мы думаем о собственной квартире, мы представляем оригинальный интерьер с нетрадиционным дизайном.

Такие возможности обеспечиваются обустройством гостиной на чердаке, где свет является идеальным инструментом для создания пространства. В гостиной мы можем собирать различные окна от FPP-V до выбора наклона и поворота, через большие окна с поднятой осью вращения FYP-V proSky или FDY-V Duet proSky, вплоть до балконного окна FGH-V Gallery. Все эти окна позволяют легко подойти к окну после открытия створки и комфортно находиться под ними. Такие мансардные окна открывают дополнительное пространство на чердаке и позволяют контактировать с окружающей средой.

кухня

Кто сказал, что нельзя украсить кухню под покатой крышей. Конечно можешь. Достаточно обеспечить естественный свет при использовании мансардных окон с повышенной устойчивостью к влаге алюминиевых и пластиковых окон FTU-V или PTP-V, и удобная кухня удовлетворит все требования. Вы можете готовить в нем, мыть его, и влагонепроницаемые мансардные окна останутся «непоколебимыми».

Ванная комната, банный салон

На чердаке должна быть ванная. Некоторые устраивают банный салон. Алюминиевые и алюминиево-пластиковые окна с PTP-V или поворотным PPP-V preSelect предназначены для таких помещений. Окна доступны в белом или шпоне из золотистого дуба или сосны. Вы можете выбрать правильное окно для каждого персонажа комнаты.

коридор

В мансардном коридоре стоит установить мансардное окно. Их можно использовать как на наклонных, так и на плоских крышах. Тогда пространство, предназначенное для общения, адекватно освещается естественным светом. Если окно установлено недостаточно высоко, используйте поворотные окна FTP-V. Однако, если окна находятся за пределами прямого доступа пользователя или просто на плоской крыше, стоит использовать электрические окна FTP-V Z-Wave. Окно и аксессуары можно контролировать с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя.

Смотрите также:
Ванная комната на чердаке
Тенты для вертикальных окон - эффективная защита от жары
Детская комната на чердаке

Похожие

Спальня по фен-шую
... для сна. Так что это не должно быть телевизионной комнатой, местом для работы и игр на компьютере или даже для чтения. (Нельзя сажать растения с острыми листьями в спальне, такие как драцена, глаза кактуса)
Земля, вода или воздух? Оптимальный тип теплового насоса. Тепло из воздуха (бесплатно?)
... onsult, количество тепловых насосов, поставляемых с вентиляционным воздухом, установленных в Польше в 2009 году, превысило количество насосов, питаемых внешним воздухом, и составляет уже 21% по отношению ко всем тепловым насосам, установленным в нашей стране в 2009 году. Доктор Инь. Малгожата Смучиньска Иллюстрации из архива Нибе-Биавар. * Nibe VPDIM Смотрите статью в формате PDF
Детский костюм: как выбрать, чтобы он был теплым и комфортным?
На улице становится холоднее, а осень быстро приближается, а затем наступает зима, поэтому пришло время начать искать теплый детский костюм. Детский костюм станет отличным решением для малыша, который обеспечит хорошую защиту от холода. Однако при покупке костюма нужно помнить несколько вещей. Прежде всего, костюм должен быть теплым, но он не может ограничивать движения и ограничивать ребенка. Кроме того, это должно дать возможность быстрого удаления, например, при совершении покупок.
Как обновить дверь комнаты?
Внутренние двери теряют цвет при использовании, они подвержены воздействию грязи и царапин. Через некоторое время они перестают выглядеть привлекательно и могут потребовать освежения. Ниже мы покажем, как просто, быстро и дешево можно освежить старые и поврежденные двери комнаты. Перед началом работ проверьте, есть ли у нас все необходимые аксессуары, а именно: инструменты для разборки элементов в двери покраска ленты и фольги
Бесплатно?
Как обновить дверь комнаты?