Легкий рюкзак в горах 30 литров CAMP M3 оранжевый

  1. Легкий альпинистский рюкзак CAMP M3 оранжевый вместимостью 30 литров. Альпинистский рюкзак с внутренней...

Легкий альпинистский рюкзак CAMP M3 оранжевый вместимостью 30 литров.

Альпинистский рюкзак с внутренней рамкой , изготовлен из ткани Robic 100 Mini Ripstop с усиленным плетением, благодаря чему он устойчив к истиранию и механическим повреждениям . Кроме того, рюкзак имеет водонепроницаемое покрытие , которое защищает его содержимое от попадания влаги даже при неблагоприятных погодных условиях.

Рюкзак имеет основное отделение, к которому у нас также есть доступ с задней части рюкзака , карманы сверху и снизу клапана, два больших сетчатых кармана по бокам и карман на бедре для ручных предметов. Кроме того, рюкзак оснащен боковыми держателями для лыж, 2 петлями для крепления ледорубов или палок для треккинга, петлей для крепления веревки и внешним выдвижным карманом для транспортировки шлема или лопаты, которые невидимы, если не используются.

Рюкзак также приспособлен для использования влагопоглотителя , имеет плотный переходной порт и систему крепления на верблюжьей сумке на плечевых ремнях.

Дополнительным преимуществом этого альпинистского рюкзака является мягкая трехмерная набивка на спине и плечах, гарантирующая удобство использования рюкзака в сочетании с воздухопроницаемостью и надлежащей вентиляцией для задней части альпиниста. Кроме того, ремни рюкзака также изготовлены из воздухопроницаемых материалов и имеют эргономичный дизайн для повышения комфорта во время поездок в горы.

Рюкзак имеет эластичный дымоход , благодаря которому мы можем увеличить его вместимость примерно до 35 литров !

Преимущество, которое по достоинству оценят все альпинисты, - это зажимы с системой EZ OP на бедре и нагрудном ремне, которые позволяют отстегивать их одной рукой, даже в перчатке.

Технические детали:

  • рюкзак с базовой емкостью 30 литров
  • гибкий дымоход, позволяющий увеличить вместимость примерно до 35 литров
  • легкий рюкзак для скалолазания и горнолыжного туризма
  • внутренняя рамка
  • материал устойчив к истиранию и повреждениям
  • адекватная вентиляция спины и брекетов
  • эргономичная конструкция
  • Зажимы EZ OP легко открываются
  • адаптация к использованию меха
  • одна главная камера
  • карман в набедренном поясе
  • большие сетчатые карманы по бокам
  • карманы сверху и снизу крышки рюкзака
  • скрытый карман для транспортировки шлема или лопаты
  • петля для крепления скалолазания
  • 2 петли для ледорубов или треккинговых палок
  • небольшой вес рюкзака: 800 г

рюкзак с базовой емкостью 30 литров   гибкий дымоход, позволяющий увеличить вместимость примерно до 35 литров   легкий рюкзак для скалолазания и горнолыжного туризма   внутренняя рамка   материал устойчив к истиранию и повреждениям   адекватная вентиляция спины и брекетов   эргономичная конструкция   Зажимы EZ OP легко открываются   адаптация к использованию меха   одна главная камера   карман в набедренном поясе   большие сетчатые карманы по бокам   карманы сверху и снизу крышки рюкзака   скрытый карман для транспортировки шлема или лопаты   петля для крепления скалолазания   2 петли для ледорубов или треккинговых палок   небольшой вес рюкзака: 800 г

CAMP - итальянская компания, занимающаяся альпинистским снаряжением с более чем 125-летним опытом.

Это компания, которая предлагает высококачественное альпинистское снаряжение и снаряжение для работы на высоте. Основан в 1889 году в горной деревне Премана, в долине Вальсассина. Николь Кодега, основатель компании, занимался металлообработкой и начал производство в собственной мастерской с несколькими сотрудниками.

Производитель CAMP имеет в своем распоряжении совершенное техническое оборудование для альпинистов, альпинистов, горных бегунов, горных энтузиастов и профессиональное оборудование, позволяющее работать на высоте. В настоящее время, помимо альпинистского снаряжения, компания также предлагает товары для армии, спасения и промышленности. На campingshop.pl вы найдете, среди прочего ручки и скобы, а также палатки, рюкзаки, перчатки, карабины и другое альпинистское снаряжение марки CAMP. На протяжении многих лет компания специализируется на производстве альпинистского снаряжения. Компания сотрудничала со многими лучшими альпинистами мира, такими как братья Лоу, Ренато Касаротто, Патрик Габбару и польский альпинист, альпинист и альпинист Ежи Кукучка.

Оборудование, предлагаемое компанией CAMP, проходит повторные испытания, благодаря которым оно не только обеспечивает безопасность, но и повышает удовольствие от горных экспедиций. Для этого была введена концепция легкости для каждого проекта. CAMP хочет вдохновить альпинистов на преодоление собственных барьеров и последующих уровней сложности.

Постоянное развитие и совершенствование продукции - главная цель бренда. В результате, новейшие технологии и инновации все еще внедряются. Все оборудование, предлагаемое сетью CAMP, должно быть интуитивно понятным и простым в использовании, а лучшие материалы гарантируют долговечность и надежность.

Благодаря высочайшему качеству, сертифицированному по ISO 9001: 2000, компания известна практически во всем мире - более чем в 60 странах. Компания заботилась о своих клиентах на протяжении многих поколений. По мнению даже самых требовательных альпинистов и альпинистов, CAMP определенно справляется с этой задачей.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.