Матрас зорба

Zorba - это матрас, в котором мы использовали уникальные свойства 7-зонной карманной пружины. Его конструкция обеспечивает идеальное прилегание к анатомической структуре вашего тела. Голова, руки, бедра и ноги получают надлежащую поддержку, которая позволяет вам чувствовать себя комфортно независимо от вашего положения.

Дополнительный слой латексной пены легко адаптируется к форме тела, гарантирует исключительную эластичность и эластичность и обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Он характеризуется высокой устойчивостью к деформации, поэтому вы получаете гарантию здорового и комфортного сна на протяжении всей жизни матраса.

Противоаллергическое покрытие Medicott из пропитанной ткани, препятствующее развитию и накоплению плесени, помогает поддерживать идеальную гигиену.


Свойства пены Hilding и термоупругих матрасов:

  • Современная технология резки пеной
  • Пена высшего качества
  • Точное шитье и аккуратная отделка
  • Съемные переносные чехлы
  • Произведено в Польше
  • Цветные вкладки
  • Отличная вентиляция благодаря правильному помолу и разрезанию пены
  • Отличное качество и неподвластный времени внешний вид.


Для получения подробной информации или заказа товара свяжитесь с нами по телефону или электронной почте:
Для получения подробной информации или заказа товара свяжитесь с нами по телефону или электронной почте:

Вход: 7-зонная карманная пружина, односторонняя пена Flexifoam высотой 3 см, односторонняя профилированная латексная пена высотой 3,5 см.

Обложка: Medicott - Противоаллергическое покрытие, изготовленное из специально пропитанной ткани, которая препятствует образованию и накоплению опасных плесени. Medicover устраняет корм для клещей без использования химических веществ, вредных для окружающей среды. Он сохраняет свои защитные свойства в течение длительного периода без снижения его эффективности. Возможность стирки при 60 ° С.

Высота: около 21 см

Способ упаковки: свернутый матрас.

После более раннего согласования с продавцом, можно заказать матрас с необычными размерами.