Ремонт ламинат против шпона

  1. ЛАМИНАТ
  2. ROTARY

Наши способы ремонта ламинированной и фанерованной мебели, благодаря которой они вернутся в былую славу и приобретут совершенно новый облик.

ЛАМИНАТ

Мы имеем ограниченные возможности в случае ремонта мебели с ламинированным покрытием , потому что повреждение этого тонкого слоя материала в основном не подходит для ремонта. Если мебель находится в хорошем техническом состоянии, и мы заботимся только об изменении ее внешнего вида, мы можем решить покрасить ее. Для этой цели мы выбираем краску, которая устойчива к мытью, механическим повреждениям и в то же время обеспечивает хорошее покрытие и не вызывает разбрызгивания.

Примером такого продукта является Рафил Фалия Быстро сохнущий Рафтал или Żnieżka Supermal® Масляно-фталевая эмаль , Ее насыщенные, яркие цвета также дают вам прекрасные возможности для аранжировки . Основой для хорошо выполненного ремонта является правильная подготовка поверхности к покраске. Прежде всего, мы снимаем все фитинги, ручки, ручки. При необходимости мы откручиваем мебель на части, чтобы можно было дотянуться до всех углов кистью. Мы тщательно зашлифуем всю поверхность тонкой абразивной бумагой. Благодаря этому краска будет иметь лучшую адгезию. Если мы заметим небольшие повреждения или потери на месте, мы можем дополнить их столярной шпаклевкой, например, VIDARON деревянный шпатель Примером такого продукта является   Рафил Фалия Быстро сохнущий Рафтал   или   Żnieżka Supermal® Масляно-фталевая эмаль   ,  Ее насыщенные, яркие цвета также дают вам прекрасные возможности для аранжировки Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин , После очистки и очистки поверхности мы окрашиваем ее эмалью в выбранный цвет.
Кроме того, для улучшения адгезии покровного слоя и усиления подложки, если она сильно повреждена, стоит использовать грунтовку Снежка Урекор Д ,

ROTARY

У нас гораздо больше возможностей при ремонте мебели, покрытой шпоном . Это натуральный материал толщиной от нескольких до десятка миллиметров, поэтому во время ремонтных работ мы можем относиться к нему как к твердой древесине. Тем не менее, мы должны быть более осторожны при шлифовании, помня, что мы работаем с очень тонким и деликатным материалом. Если шпон сильно поврежден или нам не подходит его цвет, мы аккуратно шлифуем, чистим и окрашиваем поверхность Żnieżką Supermal® Масляно-фталевая эмаль , Однако стоит помнить, что мебель из шпона можно обновлять, сохраняя естественный вид дерева.

Вся поверхность мебели, после удаления декоративных элементов, отшлифована тонкой наждачной бумагой, чтобы удалить старый слой краски. Мы проверяем, есть ли у фанеры впадины или нет, она не отслаивается по краям. Мы тщательно исправляем и заполняем недостающие места новым шпоном. Давайте не забудем сопоставить зерно так, чтобы новые фрагменты были не настолько видимы, насколько это возможно. Для идеального соответствия шпона острым ножом мы выравниваем края полости и готовим куски одинаковой формы и размеров. Мы можем дополнить мелкие неровности шпаклевкой . После высыхания клея выровняйте его наждачной бумагой и очистите от любых загрязнений. Подготовленная таким образом мебель снова окрашивается в выбранный цвет, например. ВИДАРОН Деревянное пятно Вся поверхность мебели, после удаления декоративных элементов, отшлифована тонкой наждачной бумагой, чтобы удалить старый слой краски Деревянное пятно Купить онлайн Найти магазин а затем покрывается двумя слоями VIDARON Лайнер без Лайнера Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин или VIDARON Внешний Лак Наружный лак Купить онлайн Найти магазин ,

ВИДАРОН Деревянное пятно   Деревянное пятно   Купить онлайн   Найти магазин   а затем покрывается двумя слоями   VIDARON Лайнер без Лайнера   Лак без грунтовки   Купить онлайн   Найти магазин   или   VIDARON Внешний Лак   Наружный лак   Купить онлайн   Найти магазин   ,

Статья взята из Dekoratorium Magazyn 1 (2) 2016. Автор: Katarzyna Wroczyńska-Kaczmarek

Более вдохновляющие советы и фотографии на сайте www.dekoratorium.com

Похожие

Armeec также принимает меры против кражи BMW - X5 и X6
ihjordanov | Март 17, 2011 | Комментарии 1
Обдирание и аэрирование - это процедуры разрыхления почвы, используемые для удаления мертвого дерна. В рез...
Обдирание и аэрирование - это процедуры разрыхления почвы, используемые для удаления мертвого дерна. В результате очищенного грунта трава растет быстрее и становится более густой.
Как правильно выращивать газон весной?
... противоположном направлении, создавая рисунок «шахматной доски». После операции соберите все остатки и добавьте их в компост, потому что, когда они развернуты, они превратятся в ценное удобрение. Не беспокойтесь, если газон после скарификации поначалу будет выглядеть хуже, потому что он быстро восстанавливается, становится густым и зеленым.
Как правильно выращивать газон весной?