Шони - купит саженцы, посадочный материал,

Актинидия- относительно новая для Украины культура, однако благодаря своим вкусовым качествам, неприхотливостью к условиям выращивания становится все более распространенной культурой в наших садах. О тонкостях ее выращивания смотрите в выпуске программы «Зеленая участок» на 1 + 1 в Пятница 5 июля в 8.35.

Плод абрикосы по праву считается одним из самых вкусных фруктов мира Плод абрикосы по праву считается одним из самых вкусных фруктов мира. Кроме замечательных десертных качеств, плоды абрикоса содержат много полезных для человека веществ и поэтому быстро завоевали свое место в нашем рационе. Распространению абрикосы, как породы способствовал большой видовой состав (12 представителей) которые были задействованы для межвидовой селекции, а полученные в результате сорта повышали адаптационные свойства растений и как следствие абрикоса стала довольно распространенной культурой во всем мире. Однако в Украине эта порода широкое распространение получила только в южных областях, в Крыму и частично в центральной части нашего государства. Связано это в первую очередь с недостаточным количеством теплых дней в течение вегетационного периода и высокой вероятностью повреждения низкими температурами в зимний период, в северных областях. Закладка крупных, промышленных садов сдерживал также относительно короткий период потребления продукции ведь сезон длится всего 1,5-2 месяца, с июня по август. Однако в последние десятилетия ситуация для распространения абрикосы начала меняться в позитивном направлении. Прежде всего это связано с изменением климата, который стал теплее: среднесуточная температура повысилась, вегетационный сезон растянулся по срокам, а зимой с критическими температурами -25 и ниже стали довольно редким явлением.

«Биоорганики» - новое эффективное органическое удобрение, изготовленное из биологически и термически обработанного куриного помета при специальном режиме биоферментации «Биоорганики» - новое эффективное органическое удобрение, изготовленное из биологически и термически обработанного куриного помета при специальном режиме биоферментации. Отличается сбалансированным содержанием азота, фосфора и калия. Не требует дополнительного внесения минеральных удобрений, содержит физиологически активные соединения, натуральные стимуляторы роста растений. Имеет рассыпчатую влагу структуру, напоминающую перегной с приятным земляным запахом.

применяется:

⎯ при посадке рассады овощей, саженцев, кустов и деревьев,

⎯ во время весенне-летнего подпитки вегетирующих растений,

⎯ подпитке комнатных цветов

⎯ как основное удобрение при осенней обработке почвы.

Состав Азота N - 1,7 -4,0; %; фосфора - 2,86 -5,0%; калия - 1,1 -1,8%, а также микроэлементы, аминокислоты.

Удобрение «биоорганики» реализуется в упаковке 5 кг, цена - 50 грн.

Питательные вещества, переработанные особыми культурами микроорганизмов, находящихся в полностью доступной для растений форме.

Уважаемые друзья Уважаемые друзья!

В четверг 11 апреля в 18.30 на территории садового центра «Shoni» состоится мастер-класс по прививки плодовых растений. На этом занятии будут освещены теоретические основы прививки, я покажу на примерах как выполнять основные способы прививки и помогу желающим отработать технику прививки.

Стоимость занятия 150 грн.

В процессе выращивания саженцев всегда есть определенное количество нестандартного посадочного материала В процессе выращивания саженцев всегда есть определенное количество нестандартного посадочного материала. В основном к ним относятся саженцы немного меньшего размера, поврежденные механически, искривленные, иногда с неправильной кроной. Такие есть в каждом питомнике и их обычно просто выбрасывают или сжигают, иногда продают по сниженным ценам. Я стараюсь чтобы наши саженцы отвечали самым высоким критериям качества и не хочу продавать нестандартные растения, однако и отбирать жизнь у живых существ тоже не буду, поэтому такие деревья хотел бы ежегодно дарить людям смогут посадить их у себя, у детсадов, школ или в парках. Сейчас у нас есть в наличии 1 ... 3 летние деревья яблони, они росли в контейнерах, поэтому невысокие 100-150см. Получить их можно БЕСПЛАТНО в нашем садовом центре по одной штуке на человека посетив наш садового центра. Для социальных учреждений, детских садов или школ, доступное количество -по 5 деревьев.

В конце апреля-начале мая будут доступны и другие породы плодовых растений и саженцы винограда.

Обрезка плодовых растений - считается самым сложным агроприемов Обрезка плодовых растений - считается самым сложным агроприемов. Занимаясь профессиональным садоводством более 20 лет, 15 из них я учу студентов, садоводов-любителей и даже профессионалов различным работам в саду. Однако научить грамотной обрезке самое. Ученику нужно время чтобы проследить реакции растений и сортов на различные виды обрезки, учесть их возрастные и другие особенности. Все это огромная аналитическая работа, которая должна быть подкреплена также хотя бы основными знаниями по физиологии, биологии, помологии, ампелографии и других наук.

Грамотно проведенная обрезка это высокоинтеллектуальный работа, которая влияет не только на величину и качество урожая в ближайшие 2-3 года но и на их здоровье и долговечность! Стоит ли ее доверять сомнительным специалистам по улице? ... решать вам! Если же вам нужна гарантированное качество, то наши лучшие специалисты готовы выехать и выполнить такую ​​работу. Оптимальные сроки для проведения обрезки наступили именно сейчас, с конца февраля и продлятся до начала апреля. График выездов в моих работников достаточно напряженный, однако если раньше позвонить и записаться, то еще некоторое время мы будем принимать заявки.

Поэтому не медлите-звоните 097 261 55 99!

яблоня:

Алые Паруса - 25 грн

Амбасси - 20 грн

Антоновка Золотой Монах - 20 грн

Вопрос о лучших сроках посадки саженцев - один из Наиболее дискуссионных в кругах садоводов, дачников и даже профессионалов Вопрос о лучших сроках посадки саженцев - один из Наиболее дискуссионных в кругах садоводов, дачников и даже профессионалов. И это неудивительно, поскольку разнообразие агроклиматических условий Украины, а также различные Адаптационные свойства плодовых пород действительно привносят много нюансов, Которые не дают возможность ответить на этот вопрос однозначно.

И так, давайте вначале разберемся какие преимущества и недостатки имеют осенняя и весенняя посадки и на что нужно Обратите внимание, Столкнувшись с подобным выбором, в разных агроклиматических условиях.

Похожие

Детский костюм: как выбрать, чтобы он был теплым и комфортным?
... материал, из которого он изготовлен, имеет сертификаты, гарантирующие безопасность малыша. С таким костюмом вы будете уверены, что ткани, из которых была изготовлена ​​одежда, не содержат токсичных веществ, и у вашего ребенка не будет аллергии. Хорошо, если детский костюм будет подкладан мягким флисом посередине, этот ребенок будет теплым и приятным. Снаружи костюм должен быть выполнен из ветрозащитного и водонепроницаемого материала. 5. Цвет Если
Как сажать саженцы винограда весной для хорошего урожая ► Садовый центр Садко
23.04.2018 Виноград - любимое лакомство многих. Поэтому встретить виноградные лозы можно на дачах, в загородных домах и даже пожилых зданиях у крупных многоэтажных квартир. Вырастить плодоносящий куст винограда может даже начинающий виноградарь. Для этого Садко собрал для вас полезный материал и дельные советы о том, как правильно должна проходить посадка саженцев винограда в грунт, когда это делать лучше и что вам понадобится для этого. Поэтому давайте начнем по порядку.
Как производится песок?
Самодельный цветной песок | Выращивание драгоценной розы домашний цветной песок для детей. Дети будут играть на песке, и их легче убирать, чем в магазине. Связаться с нами Как производится песок - материал, производство, изготовление,…
Стоит ли ее доверять сомнительным специалистам по улице?
Как производится песок?