Восхитительно ретро отели в Палм-Спрингс

Палм-Спрингс превратился в ультра-модное направление, которое больше не только для игроков в гольф и пенсионеров. Хотя это преобразование неоспоримо, в опыте Палм-Спрингс есть одна вещь, которая остается великолепно нетронутой: его ужасно ретро дух. Город был когда-то популярным местом для бандитов, голливудских звезд и членов Rat Pack, которые все хотели сбежать от внимания Луизиана и архитектурный и стилистический размах той эпохи не просто жив и здоров, а, скорее, царит.

Солнечный отдых в пустыне является домом для некоторых из лучших модернистских архитектурных сооружений в стране, и многие из его курортов, отелей и мотелей являются примерами из учебников (разумеется, заполненных тиковыми манденами, стульями для яиц и столами для тюльпанов). Эти 10 бутик-отелей, в частности, являются доказательством бесконечной привлекательности стиля середины века.

Эти 10 бутик-отелей, в частности, являются доказательством бесконечной привлекательности стиля середины века

Лобби на курорте Ривьера Палм Спрингс / Устрица

В 60-е годы Ривьера была игровой площадкой для Rat Packers, членов королевской семьи и президентов. Маловероятно, что вы сейчас заметите здесь знаменитостей, но атмосфера отеля все еще имеет приятный оттенок голливудского гламура. Стойка регистрации и вестибюль с безмятежной музыкой, ярким современным баром рядом с стойкой регистрации и коридором с зеркальными перегородками, оформленными в виде высококлассных гостиных с элементами рок-н-ролла, поощряют бездельничать. (Мозаики бывших легендарных гостей, таких как Фрэнк Синатра и Мэрилин Монро, украшают стены.) Коктейльная культура действительно взлетает у бассейна в форме кусочка-головоломки, где домики, шезлонги, костры и гидромассажная ванна - идеальные посты для воровства, позирования и наблюдения за людьми. В шикарном лаундже Starlite (только по выходным) предлагаются небольшие закуски, классические коктейли и развлекательная программа. В 398 номерах представьте себе стиль «Безумцы» с цветовой палитрой прямо из обители Брэйди Банча. Коричнево-оранжевая цветовая гамма подчеркивается большими стегаными кожаными изголовьями и ярко-розовыми хитами.

Лобби Паркер Палм Спрингс / Устрица

Этот отель может иметь самую главную дизайнерскую родословную в городе. Построенный в 1959 году как первый отель Holiday Inn в Палм-Спрингс, он стал Мелодичным ранчо Джина Отри два года спустя, когда его приобрел известный поющий ковбой. В 90-х годах он перевоплотился в Givenchy Hotel & Spa (как придумал сам французский модельер), а затем стал Merv Griffin в Givenchy Resort and Spa. Все это означает, что Parker пришлось отказаться от серьезного ушедшего стиля, прежде чем дебютировать свою собственную версию эксцентричного гламура, любезно предоставленную знаменитым дизайнером Джонатаном Адлером, который руководил реконструкцией отеля в 2016 году. Как и следовало ожидать, каждый стильный сантиметр отеля выглядит оторванным от дизайнерского журнала: модный современный интерьер середины века сочетается с эклектичными деталями, такими как доспехи и гигантский шатер "НАРКОТИКИ" (возможно, не приводите сюда своих детей). Несмотря на то, что высококлассный отель взрывается цветом и характером, он чувствует себя мирным и уединенным благодаря своим 13 акрам красивой зеленой территории (популярной для свадеб). Паркер предлагает множество функций, в том числе три бассейна, два ресторана, винный бар, спа-салон и мероприятия на свежем воздухе.

Вход в Del Marcos Hotel / Oyster

Разработанный известным пустынным современным архитектором Уильямом Ф. Коди, Отель Дель Маркос Впервые он открыл свои двери в 1947 году. На момент открытия Del Marcos была одной из самых ранних работ Коди, и сегодня она считается исторической достопримечательностью. Мемориальная доска за пределами двухэтажного здания описывает структуру как «неформальный современный курортный дизайн после Второй мировой войны с яркой угловой крышей и стенами, каменным фасадом, застекленным вестибюлем и открытым подъездом». Несмотря на то, что отель был полностью отремонтирован в 2016 году, в нем сохранились отличительные черты стиля 1940-х годов. В просторном вестибюле доминирует явно ретро-стиль: полы из терраццо, широко расставленные деревянные стулья с коническими ножками, клетка из лиственных пород дерева и стены с зелеными авокадо. Здание расположено в форме буквы U вокруг открытого бассейна, где гости часто отдыхают. Отдыхающие пары являются постоянными гостями в этом отеле, предназначенном только для взрослых, и в день бесплатного счастливого часа люди, как правило, выходят из своих комнат и смешиваются.

Лобби в Палм-Спрингс Рандеву / Устрица

Хотя Палм-Спрингс Рандеву Первоначально он был построен в 1930-х годах, в 1950-х годах он был капитально отремонтирован, и это та эпоха, когда отель остается блаженным и неприступным. Архитектура Рандеву довольно типична для Палм-Спрингс (невысокие здания, окруженные четырехугольным внутренним двором с бассейном и гидромассажной ванной), но отель славится дотошно ностальгическим декором, который можно найти повсюду. 10 номеров безупречно погружены в различные темы середины века: есть комната Крунеров, вдохновленная Rat Pack; комната дани Элвиса Shake, Rattle & Roll; и «Довольно в розовом» - комната с жевательной резинкой, в которой, как сообщается, Мэрилин Монро осталась в тот же день. (Монро, а также Кэри Грант и Дина Шор - все они владеют домами рядом с Рандеву, в северной части Индийского Каньон-Драйв, в нескольких минутах ходьбы от центра города Палм-Спрингс.) Атмосфера тихая и спокойная, гости могут насладиться коктейлями у бассейна, персонализированными обслуживание, и подходящие для велосипеды, чтобы взять в городе.

Ресторан Purple Palm в отеле Колони Пальмс / Устрица

Что касается происхождения отелей, он не становится более удивительным ретро, ​​чем этот: построенный в 1936 году Отель Колони Пальмс начинался как игровая пристань и убежище в пустыне для гангстеров Лос-Анджелеса. Сегодня отель в испанском колониальном стиле по-прежнему сохраняет эту эксклюзивную уединенную атмосферу. Тихий бутик-отель сочетает в себе мозаичную плитку, роскошные ткани и мебель из экзотического дерева. Это такой же "Касабланка", как и старый Палм-Спрингс. Отель окружен зелеными насаждениями, и на сцене преобладают пары, отдыхающие с коктейлями на солнце.

Лобби в отеле The Palm Springs Hotel / Oyster

Полностью отремонтирован в 2014 году, Отель Палм Спрингс это бывший мотель, который занимает свое место среди множества свойств среднего века в этом районе. Холодный белый обтекаемый фасад этого одноэтажного здания намекает на стиль, который придет, когда вы загудели внутри. Вестибюль украшен модернистской мебелью, такой как велюровые кресла с ворсом, ковровым покрытием, модернистскими картинами голливудских звезд и подвесными винтажными вольфрамовыми лампочками. Названные в честь знаменитостей периода, таких как Фрэнк Синатра и Элвис Пресли, 15 комнат для гостей имеют просторные интерьеры и вместительные ванные комнаты. Все номера оснащены 48-дюймовыми плоскими экранами с Apple TV, кофеварками Keurig и мини-холодильниками; В некоторых номерах есть полу-частные патио с видом на горы или бассейн. Бассейн отеля Palm Spring и гидромассажная ванна открыты круглосуточно, но это не отель для вечеринок. Во всем отеле атмосфера веселая, спокойная и неприхотливая. Гости, как правило, ценят скромную сцену у бассейна и сдерживают уровень шума.

Вид из роскошного номера в 7 Springs Inn & Suites / Oyster

7 Springs Inn & Suites это игривый бюджетный отель с утонченным ретро-декором и просторными открытыми площадками Его гладкий прямоугольный фасад напоминает современные мотели середины века, а вестибюль оформлен в тематике старинной мебели, подобной шаровому креслу космической эры. Настоящее пространство для отдыха находится снаружи, где большой внутренний двор и ухоженный двор предлагают множество уголков для отдыха: шезлонги у бассейна, искусственные плетеные кушетки вокруг костров и места для пикников возле больших грилей для барбекю. 50 номеров могут чувствовать себя занятыми настенными коврами с зеленовато-голубым, полосатыми акцентными стенами и смелая фиолетовая обстановка , но взгляд объединяется для напуганного, китчевого чувства.

Территория отеля Desert Riviera / Oyster

Скрытые от улицы стенами и изгородями, этот маленький бутик только для взрослых это отремонтированный мотель 1950-х годов и отличное соотношение цены и качества. Обновленный стиль веселый и красочный, напоминая период, в который он был изначально построен. Во всех 11 комнатах разбросаны забавные предметы середины века, такие как столы из белых тюльпанов и настенные рисунки звездообразования. Крейсеры Loaner припаркованы возле крошечного лобби, а ухоженный газон и сады простираются до удивительно большого центрального внутреннего двора. Хотя в отеле действует строгая политика в отношении шума, бассейн во внутреннем дворе и гидромассажная ванна открыты круглосуточно. Полотенца и солнцезащитный крем предоставляются у бассейна, а вокруг столов и шезлонгов установлены охлаждающие микрофильтры, которые ночью освещаются огнями на деревьях. Рядом с бассейном находится открытая накрытая перголой кухня с двумя газовыми барбекю, которые просят вечеринку. Кроме того, открытая площадка имеет потрясающий вид на горы Сан-Хасинто.

Вход в Caliente Tropics Resort / Устрица

Caliente Tropics Resort это забавный бюджетный мотель, прочно укоренившийся в китчах 60-х годов, с дешевым и веселым декором в стиле тики (резьба по кокосовым орехам и статуи острова Пасхи) и в стиле середины века (ковер с рисунком звездного неба и стулья для яиц). Номера имеют стандартную планировку мотеля с прямым выходом на улицу. Они украшены смесью устаревшей мебели и тропических безделушек, таких как коробочки с дерзкими тканями с полинезийскими головами (ткани торчат из носа) и обрамленными отпечатками пальм на стенах. В отеле есть прекрасный большой открытый бассейн и гидромассажная ванна на 12 человек с прекрасным видом на горы, а также лужайка во дворе с пальмами и грилями.

Кино Колони Отель / Устрица

Джим Моррисон, Мэрилин Монро и Фрэнк Синатра - только некоторые из известных людей, которые когда-то регистрировались в Отель Кино Колони , Внутри отеля декор отдает дань расцвету 60-х годов (стулья Eames из белой кожи, низкий эллиптический журнальный столик, изогнутый хромированный торшер), но с явно современным и минималистским видом. 17 номеров просторные и имеют частные террасы; гости могут перейти на особняк для более роскошного (и пространства). Бесплатное вино у костра в счастливое время способствует смешиванию, но это место действительно лучше всего для пар, ищущих непринужденное чувство и центральное местоположение.

Вам также понравится: