Купить детские коляски для новорожденных в Москве по выгодной цене от интернет-магазина

Опубликовано: 23.10.2017


Детские коляски в интернет магазине "Мамантена"!

Интернет-магазин "Мамантена" предлагает широкий выбор детских прогулочных систем различной комплектации. Представленный ассортимент моделей сформирован конструкциями отечественного и зарубежного производства, чье качество и безопасность подтверждены рейтинговыми сертификатами соответствия.

Детские коляски в интернет магазине "Мамантена" подходят малышам с первых дней жизни и до возраста, когда прогулочные блоки становятся не актуальными.

Ориентируясь на широкий сегмент потребителей, мы предлагаем системы, которые значительно рознятся по цене, дизайну, функциональным возможностям, особенностями конструкции каркаса и, что немаловажно, габаритам.

К тому же вариативные решения эксплуатационных показателей колясок дают возможность подобрать модель, которая не только обеспечивает желаемый уровень комфорта и безопасности для вашей крохи, но и в наиболее точно отвечают вашему ритму жизни и позиции: есть классические коляски, спортивные, компактные, трансформеры, трости, трехколесные и др.

Весь модельный ряд сопровождается подробной и достоверной спецификацией, которую предоставляют компании-производители. Фото максимально высокого качества дают возможность оценить эстетическую составляющую при выборе коляски, что позволяет сделать правильный выбор.

Только лучшие коляски известных мировых брендов!

В формировании ассортимента магазина мы исходили из принципа "Все лучшее детям!", поэтому "Мамантена" предлагает коляски только тех производителей, чьи бренды за долгие годы развития и становления стали ассоциироваться с базовыми понятиями качества, практичности и функциональности.

Несмотря на то, что представленные модели часто кардинально отличаются визуально, имеют различную комплектацию и принцип сборки, были изготовлены в разных странах, они неизменно отвечают самым высоким стандартам качества, гарантирую безопасность ребенку и предельный комфорт его родителям.

В зависимости от ценового диапазона и класса, вида колясок, их эксплуатационные параметры могут розниться, что позволяет родителям подобрать для себя оптимальное решение.

Мы предлагаем только лучшие коляски известных мировых брендов по доступной, демократичной цене!

Главный упор в формировании предложений магазин "Мамантена" делаем все же на качество, а не количество!