RFBUS.RU официальный сайт. Расписание автобусов. Купить билет на автобус онлайн. Автовокзалы и перевозчики. Бронирование и цена билетов и туров через Интернет

Опубликовано: 19.02.2018


Уважаемые пассажиры, на интернет портале РФБАС можно ознакомиться с расписанием междугородних автобусов, а также купить билет на автобус, не выходя из своего дома или офиса!

Долой каменный век!

Преимущества и экономические выгоды использования электронного билета очевидны.  Это совершенно новый способ работы с пассажирами, с агентской сетью, принципиально новый подход к формированию продаж.  Электронный билет значительно экономит время пассажира, как при покупке, так и при совершении поездки. Электронный билет – это цифровой аналог обычного билета, имея который, Вы точно так же можете путешествовать в любом направлении, но, при этом, он обладает рядом значительных преимуществ перед своим бумажным аналогом.

Закажи! Оплати! Наслаждайся поездкой без очередей в кассы!

Вы не тратите свое время на поездки за билетом на автовокзал; Вы можете приобрести билет через Интернет; Вы никогда не потеряете электронный билет; Вы можете переслать маршрут Вашей поездки друзьям и родственникам в один клик; Заказ и оплата электронного билета всегда проста и занимает минимум времени; Вы можете купить электронный билет  для себя, для своих родственников или друзей, которые находятся в другом городе. Покупка электронного билета – это безопасно . Информация передается по протоколу SSL ,  который гарантирует, что Ваши данные не попадут к третьим лицам.

В настоящее время электронный билет признан законным проездным документом на территории России . Сервис RFBUS  рад предоставить Вам доступ к этой удобной, быстрой и безопасной технологии, которой пользуются миллионы людей. Электронный билет, как и бумажный бланк, является документом, который удостоверяет заключение Договора о автобусной перевозке между пассажиром и компанией-перевозчиком. В качестве подтверждения покупки электронного билета Вы получаете маршрут-квитанцию, которая содержит полную информацию о маршруте и деталях оплаты поездки, аналогично бумажному формату. Все сомнения и волнения терзают пассажира только до посадки на автобус при первой поездке по электронному билету. Воспользовавшись всеми преимуществами электронного билета один раз, в дальнейшем Вы будете заказывать билеты без сомнений! Каждый сможет выбрать для себя маршрут, а также узнать количество свободных мест в режиме «онлайн». В случае возникновения проблемы или какого-либо вопроса, можно обратиться в call-центр 8-800-500-5993 (Звонок по России бесплатный).

Для покупки электронных билетов необходимо

Пройти электронную регистрацию на сайте RFBUS.RU  и получить электронный билет (посадочный талон) на автобус Посадка в автобус осуществляется при предъявлении водителю электронного билета (посадочного купона) на бумаге (формат А4) или экране мобильного устройства и документа, удостоверяющего личность пассажира, указанного в электронном билете.

 



Купить кондиционер в Краснодаре недорого, сплит-системы в интернет магазине Мир Климата.ру


Кондиционеры и сплит-системы актуальны в любое время года. Ведь они способны обеспечить комфортную температуру в комнатах независимо от погодных условий. Это настоящие «спасатели» от жары и чрезмерного холода. Система всегда поддерживает заданные температурные параметры и позволяет контролировать влажность в помещениях. А в нашей компании вы можете не только купить кондиционер в Краснодаре, но и заказать его установку у профессионалов.

Благодаря демократичным расценкам и высокому качеству товаров мы хорошо зарекомендовали себя на рынке климатической техники. Любой желающий может купить кондиционер в интернет-магазине Мир Климата.ру с гарантией качества и профессиональным монтажом.

Как выбрать кондиционер

Выбирайте подходящую систему кондиционирования в зависимости от площади и назначения помещений. Так в интернет-магазине кондиционеров вы можете купить бытовые модели или мультисплит-системы, которые обычно устанавливаются в квартирах, кафе, офисах или небольших магазинах, а также полупромышленные и промышленные кондиционеры.

Бытовые системы кондиционирования отличаются компактными размерами и современным лаконичным дизайном. В свою очередь, промышленный или полупромышленный кондиционер гораздо больше по размерам, зато он может работать на больших площадях и обслуживать специализированные помещения, в которых очень важно обеспечить нормальные температурные условия.

Таким образом, важнейшим параметром климатической техники является мощность. Именно от нее зависит, насколько сплит-система или кондиционер справятся с возложенными на них задачами. Это очень важный момент, ведь если вы сделаете неправильный выбор, велика вероятность того, что система все время будет работать на пределе своих возможностей и скоро выйдет из строя или будет функционировать с перебоями.

Кроме того, при выборе подходящей модели обязательно следует учитывать количество людей, которые обычно находятся в помещении, наличие техники, конфигурацию окон/дверей и их расположение. В конечно счете, прежде чем купить сплит-систему или кондиционер, вы всегда можете посоветоваться с нашими специалистами. Мы рады новым клиентам и с поможем вам сделать правильный выбор, а также проконсультируем по эксплуатации и правильному уходу за климатической техникой.



Купить шубу норковую, шубы из норки(Киев) : Meha.kiev.ua


Киевский меховой портал meha.kiev.ua предлагает вам ознакомиться с ассортиментом популярных столичных салонов и магазинов кожи и меха. Полный их перечень вы найдете на странице меховые салоны . Кроме этого вам будет интересны услуги хранения шуб летом, реставрации, химчистки и ремонта меховых изделий от профессиональных мастеров с большим опытом.

Актуальная информация об акциях и скидках столичных меховых магазинов и бутиков находится на странице акции . Именно тут размещены самые актуальные предложения магазинов, которые позволяют рассчитывать покупателям на приобретение осенью качественного мехового изделия, порой, в несколько раз дешевле зимней цены.

На странице меховая мода  вы можете посмотреть новинки сезона осень-зима 2017-2018 для мужчин и женщин от лучших модельеров Франции, Италии, США, Великобритании. Тут собраны персональные коллекции шуб известных мировых брендов, которые вы можете увидеть на FashionWeek  в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане, Москве, Гонконге.  Также на странице представлены рекомендации по выбору шуб, меховых жилетов, пальто, дубленок, курток от профессионалов индустрии, информация о меховых аукционах Союзпушнина , SAGA FURS ,   NAFA , Kopenhagen Fur , American Legend .

Детальный перечень меховых салонов, бутиков, ателье и фабрик в других городах страны  находится в разделе все магазины Украины .

В разделе «новости» вы найдете самые свежие материалы по меховой тематике относительно распродаж на меховых выставках-ярмарках в Киеве и за рубежом, модные fur-тренды от заокеанских звезд, полезную информацию для тех, кто хочет приобрести качественную норковую шубу, показы меховых коллекций европейских, азиатских и американских кутюрье на Неделях Моды. Также вам будут полезны данные о носкости шуби износостойкости мехау различных пушных зверей, которые представлены в соответствующих таблицах.