Disney Cars

Опубликовано: 20.12.2018


Лирический комедийный полнометражный мультфильм, выпущенный на экраны в 2006 году студией Pixar. История о машинах, наделенных человеческими качествами. Очень распространенный прием в настоящее время.

Главный герой Молния Маккуин не представляет себе жизни без автогонок. Но события, происходящие с ним, показывают, что дружба, уважение и любовь гораздо важнее тщеславных целей. Дети, наблюдающие за событиями, происходящими на экране, понимают ценность дружеских взаимоотношений. Учатся отличать стремления от тщеславия, гордость от гордыни. Понимают, что не всегда победитель тот, кто первый.

Воля к победе - это очень ценное качество, но когда победа достигается за счет неудач окружающих - это уже не так хорошо. К мультфильму Тачки (Cars) выпущено большое количество сопутствующих товаров, многие из которых Вы можете купить в нашем интернет-магазине. Это одежда, школьные принадлежности, аксессуары для детской комнаты, игрушки и многое другое. Сделать жизнь ребенка ярче поможет приобретение детских товаров, созданных по мотивам мультфильма Тачки (Cars).



Купить Игра для Xbox 360 Тачки 2 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Тачки 2


Описание Игра для Xbox 360 Тачки 2

"Тачки 2" – это игра, созданная по мотивам одноименного мультфильма. Вы становитесь настоящим шпионом в школе специального отдела под названием «ГУДОК». После прохождения тренировки вас отправят на задания, при прохождении которых вы получите шпионские очки, открывающие доступ к более сложным уровням. Для выбора доступны 22 персонажа, а также 12 улучшенных, каждый из которых имеет свои спецификации.
Основной целью сюжета является становление шпионом мирового класса. За исключением основных режимов здесь предусмотрены еще и любительские: гонка, выживание, соревнование, чемпионат и так далее. Имеется возможность прохождения сюжетной линии вместе со своими друзьями в режиме кооператива до четырех человек. Особенностью игры является уникальная стереоскопическая графика.
Гоночная игра "Тачки 2" выпущена на платформу Xbox 360. Разработкой занимались две компании: Avalanche software и Firebrand Games (DS). Игра русифицирована. Возрастной ценз – 7+. Дистрибьютором выступили Disney Interactive.

Основные характеристики

Классификация игра гонки, аркада Xbox 360 Тачки 2 Создатели и локализаторы Disney Interactive Studios Avalanche Software Disney Interactive Studios 2012 29.05.2012 Язык Тип перевода на русский полный перевод Язык интерфейса русский русский Игровой процесс Совместимость с VR шлемами нет Однопользовательский режим есть Многопользовательский режим есть Приблизительное время прохождения 5 часов Упаковка и комплектация Коллекционное издание нет DVD DVD BOX диск с игрой, документация Дополнительно Рейтинг Metacritic 72/100 Возрастные ограничения 7+ Особенности, дополнительно для запуска на консолях объемом памяти менее 20 Гб, может потребоваться наличие дополнительного жесткого диска Все характеристики

Пневматические колеса для тачек купить недорого в Санкт-Петербурге.


Конструкция колеса для тачки неоднократно совершенствовалась, и в настоящее время наибольшим спросом пользуются пневматические колеса. Это надувные колеса для тачек с шиной, состоящей из покрышки, изготовленной из черной резины, и камеры, вставленной внутрь покрышки. Камера накачивается через ниппель воздухом до примерно 2 атм. Шина монтируется на металлический или пластиковый диск.

Почему лидируют именно пневматические колеса для садовых и строительных тачек?

Пневматические колеса для тачек обладают отличными амортизационными свойствами при преодолении препятствий, поэтому идеально подходят для передвижения по неровным поверхностям и даже по рыхлому грунту. Им не страшны пороги дверей, канавки и даже рельсы. Дело в том, что при наезде на препятствие давление внутри камеры стремится оставаться всюду одинаковым и поэтому перераспределяется на противоположную сторону камеры, что и определяет более высокую проходимость в сравнении с литыми колесами. Сопротивление качению на проблемных поверхностях минимально  вследствие большого диаметра колес и благодаря износостойким шарикоподшипникам на оси колеса. Пневматические колеса для тачек примерно вдвое легче аналогов с литой шиной , поэтому не утяжеляют конструкцию тачек. Их ход отличается плавностью и мягкостью, поэтому при использовании в помещении они не портят полы, и перевозимые грузы остаются целыми и невредимыми. При движении по неровной поверхности воздух в камере колеса поглощает шумы и вибрацию, поэтому пневматические колеса практически не шумят. Любое пневматическое колесо можно разбортировать и поменять камеру , диск или покрышку.

Благодаря указанным преимуществам пневматические колеса идеально подходят для комплектации строительных и садовых тачек и тележек.



Купить Тачки 2 — Интернет магазин GamePark


Тачки 2 (PS3) - Встречайте новый шедевр от издателя Disney Interactive, которые совместно с Avalanche Studios выпустили в игровой мир новые сумасшедшие гонки, где вас ждут новые шпионские интриги. Знакомьтесь - Тачки 2.

Вам предоставляется возможность стать одним из двадцати пяти героев и принять участие в гоночных состязаниях в самых разных уголках нашей планеты. Вы пройдете, особое обучение в секретных лабораториях и сможете стать шпионом мирового масштаба. Вас ждут опасные и каверзные шпионские задания и участия в соревнованиях за звание одного из Лучших гоночных автомобилей. В борьбе со шпионами и в погоне за каждым из них, вы сможете бросить очередной вызов игрокам со всего мира. Игра предоставляет возможность играть как одному, так и в совместно с друзьями, при этом участвуя в многопользовательских режимах. Игра по сети поддерживает одновременно до четырех игроков.

Особенности игры:

Безумные гонки
Станьте одним из лучших секретных агентов. Ваш главный фактор повышения вашей успешности – мастерство. Сокрушительное оружие
В борьбе с противниками вы сможете использовать разнообразное оружие, которое можно подбирать на трассе, при помощи которого вы будете выводить из строя машины ваших соперников; Задания для настоящего шпиона
В победе вам помогут правильные выборы шпионских уловок; Многопользовательская игра
Отточив навыки своего вождения, отправляйтесь в онлайн режим, где вас ждут соперники со всего мира; Игра как мультфильм.
Разработчики игры постарались над графическим сопровождением, играя в игру, вы сможете полностью окунуться в атмосферу мультипликационного мира.

Купить Тачки 2 для PS3 можно оставив заказ в интернет-магазине GamePark, или же позвонив по телефону.




Игрушки Тачки 2


Любой малыш, посмотревший яркий и увлекательный мультфильм Тачки 2 не захочет расставаться с очаровательными персонажами. Снова и снова вернуться в атмосферу гонок и шпионского заговора, в мир симпатичных спортивных машинок, где есть дружба и взаимовыручка, помогут игрушки Тачки 2.

Игрушки Тачки 2 – это преимущественно машинки и это замечательно. Ребёнок сможет сам устраивать гонки, выясняя, кто же на самом деле сильнее, а может устраивать ролевые игры, где тачки будут дружить и ссориться, налаживать отношения и плести интриги.

Игрушки Тачки 2 создают такие известные компании, как Mega Bloks, Simba-Dickie, Carrera, поэтому Вы можете быть совершенно уверены в исключительном качестве игрушек этого бренда. Игрушки выдержат много часов активной игры, они долговечные и прочные.

Играя с машинками Cars 2 , малыш развивает фантазию и воображение, мелкую моторику, память и внимательность.

В нашем магазине Вы можете выбрать одного или нескольких персонажей мультфильма, большой игровой набор, гоночный трек или настольную игру, оформленную в этом стиле. В любом случае, купить игрушки Тачки 2   для юного зрителя – это подарить ему интересное и полезное времяпрепровождение.  



Машинки Тачки


Одни из самых любимых игрушек всех мальчишек — это  машинки Тачки , персонажи одноименного мультфильма компании Дисней. В Oceantoys.ru вы найдете огромный ассортимент изделий по доступным ценам! Теперь обитатели столь полюбившегося мира автомобилей могут поселиться и у вашего малыша, достаточно лишь зайти к нам на сайт и купить игрушки из мультика Тачки 2. Игрушки Тачки — это любимые герои и хорошее настроение!

Огромный выбор в ассортименте магазина позволяет найти именно того героя, который больше всего понравился вашему ребенку. Любовь зрителей эти четырехколесные друзья из мультфильма Тачки заслужили за свое умение дружить, помогать друг другу и находить выход из любых ситуаций. Вместе с игрушками ребенок учится быть добрым, внимательным к окружающим, а также проявлять упорство.

В интернет-магазине Oceantoys.ru можно собрать целую коллекцию машинок Тачки, которая всегда будет вызывать интерес у ребенка. Модельки, радиоуправляемые игрушки, треки и заправочные станции, варианты с пусковым устройством — машинки Тачки такие разные. С ними так здорово проводить время! Эти герои должны быть в коллекции каждого мальчишки.

Тачки: Молния Маквин

Главный герой мультфильма Тачки — машинка Молния Маквин. Дружба для него оказалась гораздо важнее победы. Он смог преодолеть эгоизм, и это его главная победа. У доброго героя мультфильма Тачки Маквина сегодня миллионы поклонников, он является кумиром мальчишек и девчонок.

После выхода на экраны второй части мультфильма, производители поспешили выпустить серию машинок Тачки 2. Теперь ваш малыш сможет пополнить новыми игрушками коллекцию любимых персонажей. А играть с новыми авто всегда интереснее! Игрушки Тачки 2 — это недавно появившиеся и уже полюбившиеся герои.



Тачки садовые, строительные: цены в Москве. Купить садовую тачку в Москве.


Выбирая Тачку садовую, строительную в интернет-магазине Москвы

Кто живет в загородном доме, тот знает каким важным помощником является тележка для перевоза грузов. Без нее не обойтись в строительстве, и при сельскохозяйственных работах она незаменима.

Все тачки можно разделить на:

садовые; строительный.

Эта классификация достаточно условная. Изначально строительные тачки предназначены для перевозки тяжелых грузов:

кирпичей; цемента; песка; готового раствора; щебня.

Поэтому для такой работы нужно купить тележку с усиленной рамой и объемным толстостенным кузовом.

Садовая тачка не рассчитана на тяжелые нагрузки. Поэтому для работы на приусадебном участке или на огороде облегченный вариант тележки будет оптимально удобно. У нее может быть легкая рама и пластиковый кузов: перевозить саженцы или выращенный урожай смогут и женщины, и подростки.

Тип конструкции

Основное конструктивное отличие всех тачек – это количество колес: их может быть одно, два и даже четыре. Выбирать придется, исходя из личных предпочтений и предполагаемых работ.

Одноколесная конструкция - самая маневренная. Она может пройти по узким дорожкам или настилу из досок. Но для такой садовой тачки нужно твердое покрытие. На мягком грунте единственное колесо будет сильно проседать в землю. Для работы на огородах многоколесные варианты более востребованы.

Грузовые тележки с пневматическими шинами легки на ходу. На колесные оси устанавливаются подшипники скольжения или качения.

Форма кузова

Короб, в котором размещаются грузы, бывает двух видов:

Трапециевидный со скошенным передом. Такая форма всегда используется для строительной тачки. Из такого кузова легко и быстро выгрузить содержимое. Прямоугольный или квадратный. В такой кузов можно разместить больше по объему груза.

Садовыми тачками в Москве торгуют многие предприниматели. Всю информацию об интернет-магазинах узнать можно на Апорте. В структурированном каталоге собрана огромная база предложений. Функционал сравнения поможет определиться в ценах и моделях.



Игрушки Тачки / Cars купить | Машинки Тачки в интернет-магазине Антошка


Страницы:  1 |  2  Всего записей: 37 Страницы:  1 |  2  Всего записей: 37

Игрушки из мультипликационного фильма «Тачки» представлены в данном разделе. Вы сможете выбрать для себя машинку Cars в виде одного из героев популярного во всем мире мультфильма. Забавные герои (Мэтр, Молния Макуин и многие другие) полностью соответствуют своим экранным образам.

В данном разделе вы найдете машинки, которые могут стать элементами своеобразной коллекции, также увидите радиоуправляемые модели в виде любимых всеми персонажей, доски для рисования, яйца-трансформеры и многие другие товары с изображением знаменитых машинок. Игрушки «Тачки» (Cars) изготовлены из качественных материалов, прочные корпуса машинок сделаны в соответствии с принятыми стандартами, а внешний вид машинок «Тачки» полностью соответствует задуманным. Игрушки окрашены в яркие и насыщенные цвета, поэтому выглядят так, будто персонажи Cars приготовились к показательным гонкам!

Мультик «Тачки», по мотивам которого и создавались игрушки данного раздела, рассказывает о машинках, участвующих в гонках. Среди гоночных «каров» встречаются как друзья, так и соперники: не стоит забывать, что любая гонка — это соревнование. Главный герой — Молния Макуин, красная машина. Он веселый, забавный и имеет в своем характере ярко выраженные лидерские качества. Манящая свобода, скорость и новые приключения — именно это ждет ребенка во время игры с популярными персонажами, ведь малыш может инсценировать эпизоды мультфильма или же придумать свои истории про Молнию Макуина и его друзей.

В интернет-магазине «Антошка» вы можете купить игрушки «Тачки» / Cars по самой привлекательной цене и доставкой по всей России.



Садовые тачки и тележки купить недорого в ОБИ, цены на строительные тачки


Садовые и строительные тачки помогут быстро перевезти землю, удобрения, стройматериалы или мусор. Одноколесные модели отличаются высокой маневренностью. Они легко проходят в узком проеме и разворачиваются в ограниченном пространстве. Двухколесные варианты за счет высокой устойчивости позволяют перевозить грузы весом до 250 кг. Усиленная металлическая рама придает дополнительную прочность конструкции, а колеса диаметром до 40 см обеспечивают мягкий ход даже при большой загрузке.

Интернет-магазин строительных и хозяйственных товаровОБИ предлагает купить садовые тачки с объемом кузова до 100 л.

Преимущества моделей, представленных в каталоге:
• кузов, выполненный из оцинкованной стали, устойчив к коррозии и механическим повреждениям, закругленные края повышают безопасность эксплуатации;
• рама, изготовленная из трубы с толщиной стенок не менее 1,5 мм, обеспечивает надежность моделей;
• скошенный край корыта значительно облегчает выгрузку сыпучих материалов;
• специальный упор фиксирует тачку в процессе разгрузки;
• шариковые подшипники ускоряют движения колес, облегчая перемещение инвентаря.

Подробнее

В онлайн-каталоге вы можете недорого купить колеса для любой модели строительной тачки. Имея под рукой запаску, вам не придется останавливать работу при проколе шины и других непредвиденных обстоятельствах.

Чтобы недорого купить садовые тачки в Москве или другом городе, оставляйте заказ на нашем сайте. Цена на товары в онлайн-каталоге совпадает с их стоимостью в торговых залах. Доставка осуществляется на следующий день, в удобное для вас время. Чтобы забрать покупки самостоятельно, выбирайте при оформлении самовывоз (способ получения «Закажи и забери»). Уже через несколько часов мы подготовим товары к выдаче и передадим на кассу ближайшего к вам магазина ОБИ. Услуга доступна в Москве, Санкт-Петербурге (СПб), Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Рязани, Туле, Саратове и Брянске.

Свернуть

Лего Тачки 2


Серия Лего Тачки

Лего 8206 — Токийский Пит Стоп - Артикул: 8206 - Год выпуска: 2011 - Производитель: - Материал: Пластик - Размер упаковки: 26х14х5 см - Возраст: от 5 лет до 12лет - Количество деталей: 147 - Вес: 350 гр - Есть в наличии

1590 руб

Серия Лего Тачки

Лего 8423 — Мировой Гран-При - Артикул: 8423 - Год выпуска: 2011 - Производитель: - Материал: Пластик - Размер упаковки: 26х14х6 см - Возраст: от 5 лет до 12лет - Количество деталей: 136 - Вес: 450 гр - Нет в наличии

Серия Лего Тачки

Лего 8426 — Морской побег - Артикул: 8426 - Год выпуска: 2011 - Производитель: - Материал: Пластик - Размер упаковки: 26х19х6 см - Возраст: от 5 лет до 12лет - Количество деталей: 159 - Вес: 450 гр - Нет в наличии

Серия Лего Тачки

Лего 8638 — Спасение на шпионском самолёте - Артикул: 8638 - Год выпуска: 2011 - Производитель: - Материал: Пластик - Размер упаковки: 48х28х6 см - Возраст: от 7 лет до 12лет - Количество деталей: 339 - Вес: 750 гр - Есть в наличии

11990 руб

Серия Лего Тачки

Лего 8639 — Побег из Большого Бэнтли - Артикул: 8639 - Год выпуска: 2011 - Производитель: - Материал: Пластик - Размер упаковки: 48х38х6 см - Возраст: от 5 лет до 12лет - Количество деталей: 743 - Вес: 1200 гр - Есть в наличии

12490 руб

Серия Лего Тачки

Лего 8678 — Франческо: крутой тюнинг - Артикул: 8678 - Год выпуска: 2011 - Производитель: - Материал: Пластик - Размер упаковки: 35х19х7 см - Возраст: от 7 лет до 12лет - Количество деталей: 196 - Вес: 950 гр - Есть в наличии

7490 руб