Motorola Moto 360 Sport - тест умных часов для активных людей

  1. Технические характеристики
  2. Технические характеристики Motorola Moto 360 Sport
  3. Оборудование, дизайн и эргономика
  4. Система, сопряжение, приложения, сообщество
  5. В действии
  6. Резюме и оценка

Motorola Moto 360 Sport - это умные часы, предназначенные для активных пользователей ... точно ?! В этом обзоре вы узнаете, как устройство работало во время обучения и стоит ли в него инвестировать.

Начните с нашего руководства, благодаря которому Вы выберете идеальный спортивный таймер , Затем взгляните на супер утверждение, которое, наконец, рассеет ваши сомнения, указав Лучшие часы и SmartBand посвящены активным ,

Ровно через год после выпуска первого поколения Moto 360, Lenovo, которая приобрела Motorola , выпустила Moto 360 2, который мы тестировали для вас совсем недавно. Наряду с этим появилась и модель, предназначенная для спортсменов, и именно это устройство было первым, найденным в моем списке пожеланий. Однако реальность быстро подтвердила мои планы (продукт появился на нашем рынке позже, чем планировалось), и мне пришлось вовремя отложить тестирование спортивной модели. В итоге мне повезло.

Стоит отметить, что производитель остался с оригинальной концепцией , которая делает разницу между Moto 360 2 и Moto 360 Sport действительно небольшой.

Технические характеристики

Motorola Moto 360 Sport - это умные часы, предназначенные для активных пользователей

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Технические характеристики Motorola Moto 360 Sport

Motorola Moto 360 Sport 54 г ЖК-дисплей 1,3 ", разрешение 360x330, беспроводная зарядка 376ppi ДА ДА ДА

Оборудование, дизайн и эргономика

В элегантной и солидной упаковке я обнаружил: умные часы Motorola Moto 360 Sport с силиконовым ремешком, док-станцией и зарядным устройством micro USB.

В элегантной и солидной упаковке я обнаружил: умные часы Motorola Moto 360 Sport с силиконовым ремешком, док-станцией и зарядным устройством micro USB

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Часы выглядят так же хорошо, как и с флагманской моделью. С другой стороны, следует отметить, что вышеупомянутая полоса притягивает пыль.

В версии Moto 360 Sport нижняя часть дисплея снова обрезана , что немного раздражает, пока экран не попросят увеличить его. Возможно в следующий раз. Конечно, у меня в руках были умные часы с ЖК-экраном 35 миллиметров (1,37 дюйма) и разрешением 360 x 325 пикселей (263 ppi). На ярком солнце благодаря переходу от темного экрана к яркому обзорность была довольно хорошей.

Сердцем Moto 360 Sport является четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 400, работающий с 512 МБ оперативной памяти. Часы также имеют 4 ГБ встроенной памяти для данных, модуль Bluetooth 4.0 LE, карту Wi-Fi IEEE 802.11 b / g, модуль GPS (и это ново!) , Микрофон и набор датчиков - акселерометр, датчик освещенности, гироскоп и оптический монитор сердечного ритма.

Использование умных часов - детская игра . Даже во время физической активности вы не чувствуете его присутствия на запястье. Часы оснащены одной стильной кнопкой с логотипом Motorola, которая включает или выключает устройство после длительного нажатия. Кроме того, это позволит вам переключаться между функциями, которыми вы можете управлять касанием. Что касается его функционирования, у меня огромные сомнения. Время от времени была нажата кнопка, и единственная возможность вернуть его к жизни - подорвать его.

Время от времени была нажата кнопка, и единственная возможность вернуть его к жизни - подорвать его

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Это был кошмар - если у вас тоже была эта проблема, обязательно дайте мне знать в комментариях. Является ли кнопка самой неудачной частью этой модели?

Система, сопряжение, приложения, сообщество

Moto 360 Sport управляет системой Android Wear . Это означает, что, выбрав часы Motorola, вы получите доступ к богатому списку различных приложений - на выбор, для цвета.

Это означает, что, выбрав часы Motorola, вы получите доступ к богатому списку различных приложений - на выбор, для цвета

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Устройство работает со смартфонами, работающими под управлением операционной системы Android (с версии 4.3) , оно также совместимо с устройствами Apple (с iPhone 5 и iOS 8.2) .

Мне понадобилось время, чтобы украсть гаджет, и мне нужны все необходимые приложения и их обновления, без которых я не могу двигаться. Для корректной синхронизации часов с телефоном вам понадобятся: Motorola Connect и Android Wear. Приложения просты и полностью разборчивы, что означает, что даже непрофессионал сможет обработать их.

Приложения просты и полностью разборчивы, что означает, что даже непрофессионал сможет обработать их

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Кроме того, у меня возник соблазн установить приложение для физической активности - Moto Body , но оно оказалось настолько плохим, что мне пришлось перейти на Endomondo. Конечно, стоит добавить, что производитель не предлагает свою социальную платформу, что очень жаль.

В действии

На помощь GPS! Если бы не он, то умные часы без подключения смартфона были бы практически бесполезны. И даже Wi-Fi не поможет. И поэтому вы можете рассчитывать на точные измерения пройденного расстояния и скорости, которые для активных будут с наценкой.

И поэтому вы можете рассчитывать на точные измерения пройденного расстояния и скорости, которые для активных будут с наценкой

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Кроме того, умные часы также измеряют пульс запястья , но результаты не так точны, как можно было бы ожидать. Однако, как я упоминал в прошлый раз, разницу можно проглотить. Спортивные возможности расширяют возможности приложения, но оно все еще оставляет желать лучшего, поэтому я считаю, что использование слова «Спорт» в названии является незначительным злоупотреблением, например по сравнению с лучшие мультиспортивные часы , Ежедневная активность: цели, шаги, сожженные калории и монитор сна - капля в море потребностей, поэтому я думаю, что это оборудование будет более полезным для пользователей смартфонов, чем активный полный рот.

На экране SmartWatch вы можете легко проверить уведомления , текущую погоду, запланированные встречи, читать электронную почту или входящие текстовые сообщения. Все сделано без каких-либо препятствий. Более того, когда умные часы подключены к смартфону, вы можете использовать их для записи сообщения, отправки кому-либо SMS или электронной почты, используя контакты и голосовую диктовку. Единственное «но» - это то, что вы не можете говорить. Кроме того, все работает без серьезных оговорок.

Кроме того, все работает без серьезных оговорок

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Дополнительным удобством в повседневной работе являются активные поля, отображаемые на циферблате, так называемые Live Dial. Они могут держать вас в курсе важных событий, уровня заряда батареи или текущей погоды, и даже быть ярлыком для самых важных приложений. Кроме того, умные часы по-прежнему оснащены секундомером и будильником.

Статьи для Motorola, Lenovo, Смотреть

больше: Моторола » Lenovo » Смотреть »

Часы имеют класс защиты IP67 , что означает, что они могут справиться с трудными погодными условиями, а также позволяет прыгнуть в душ. Теоретически умные часы должны длиться до 30 минут под водой на глубине 1 метра, но, на мой взгляд, лучше не рисковать, что также подчеркивает сам производитель.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

В 46-миллиметровой версии, которую я тестировал для вас, мы обнаруживаем ячейку емкостью 400 мАч. Такая батарея гарантирует работу часов в течение двух полных дней , а на самом деле это действительно так - безумия нет.

Резюме и оценка

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Motorola Moto 360 Sport - это хорошие умные часы для людей, которые ищут добавочный телефон, а также для тех, кто занимается спортом. Смотрится отлично, легок и прост в использовании. Конечно, я далек от того, чтобы сказать, что это оборудование удовлетворит требовательных клиентов, особенно учитывая цену. К сожалению, умные часы борются с несколькими проблемами, и одна из них (нажатие кнопки) сокращает количество полетов , принимая решение об окончательной оценке.

Итоговая оценка теста [1-10]: 7,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • дизайн
  • Комфорт использования
  • Интуитивно понятное управление
  • GPS
  • Измерение пульса прямо с запястья
  • Точность измерений
  • Уведомления с телефона
  • Ежедневная активность

НЕДОСТАТКИ

  • Магнит для пыли
  • Нажатием кнопки
  • Нижняя часть дисплея снова обрезана
  • Нет продвинутых функций обучения
  • Плохое учебное приложение
  • Водонепроницаемый, не позволяющий плавать
  • Только для любителей смартфонов
  • цена

Похожие

Тест: светодиод Zalman TM270VA - 27 "монитор Full HD менее чем за 1000 зл
Zalman TM270VA LED - одно из последних предложений корейской компании в сегменте мониторов, построенных на основе матриц VA (Vertical Alignment). Оборудование стоимостью менее 1000 злотых может похвастаться 27-дюймовым дисплеем, работающим в формате Full HD - производитель высоко оценивает широкие углы обзора, короткое время отклика, а также богатый набор розеток и дополнительных функций.
6 Motion - это система, которая станет стандартом в будущем
Как мы хорошо знаем из моего предыдущего текста Возможность использования классической стиральной машины не является одной из моих сильных сторон. Я подозреваю, однако, что даже скоро я смогу запустить это оборудование и быть уверенным, что одежда в нем не будет уничтожена. Современные стиральные машины, подключенные к сети, позволят это.
Как синхронизировать LG V10 с Outlook
... и проведении исследований, чтобы выбрать лучшие телефоны 2016 года пост, мы узнали о LG V10. Он был выбран в качестве лучшей камеры смартфона. Когда мы писали об этом, мы сделали заметку, чтобы написать о телефоне в своем собственном посте. Android Mobile имеет множество впечатляющих функций, которые помогут вам быть более продуктивным, где бы вы ни находились.
Обзор LG G3
Первоначально рассмотрено 26 августа 2014 г. Этот телефон был заменен: LG G5 Обновление: LG G3 упал в цене, и это делает его выгодным В LG G3 чертовски много чего нравится. Для начала он стал победителем премии TrustedReviews Best Phone Award 2014 года. Его сочетание продуманного дизайна, превосходной камеры и первоклассного экрана сделало
Газонокосилка или электрическая косилка - какую выбрать?
Выбрать устройство для газонокосилки непросто. Независимо от того, выбираете ли вы газонокосилку или электрическую газонокосилку, это зависит от того, сколько вы косите и сколько времени это займет у вас. Убедитесь, что вы знаете все, что вам нужно об обоих устройствах! Из этой статьи вы узнаете: Что вы должны знать о дизельных косилках
Укладка керамической плитки - шаг за шагом
Укладка керамической плитки - шаг 1. Оценка подложки Напольные и настенные плитки можно укладывать на компактные полы, обеспечивая адгезию креплений, которые не подвергаются деформации под нагрузкой. На практике это:
Как производится песок?
Самодельный цветной песок | Выращивание драгоценной розы домашний цветной песок для детей. Дети будут играть на песке, и их легче убирать, чем в магазине. Связаться с нами Как производится песок - материал, производство, изготовление,…
Очно ?
Является ли кнопка самой неудачной частью этой модели?