Как синхронизировать LG V10 с Outlook

  1. LG V10 характеристики телефона
  2. Дисплей и камеры LG V10
  3. Как синхронизировать Outlook с LG V10

При проведении исследований, чтобы выбрать лучшие телефоны 2016 года пост, мы узнали о LG V10. Он был выбран в качестве лучшей камеры смартфона. Когда мы писали об этом, мы сделали заметку, чтобы написать о телефоне в своем собственном посте. Android Mobile имеет множество впечатляющих функций, которые помогут вам быть более продуктивным, где бы вы ни находились.

лучшие телефоны 2016 года

А если вы являетесь поклонником Microsoft Outlook, то при использовании Akruto вы повысите производительность до превосходного уровня. синхронизировать LG V10 с Outlook Календарь и контакты.

LG V10 характеристики телефона

Телефон 6,28 х 3,12 х 0,34 дюйма весит 6,77 унции, что немного тяжелее. Nexus 6P стоит сзади с 6,28 унциями, а Galaxy S6 заметно легче с 4,87 унциями. V10 имеет 4 ГБ памяти, что на 1 ГБ больше, чем у конкурентов. Аккумуляторная батарея емкостью менее 3 000 мАч обещает 10 часов среднего времени разговора (на 5 дней меньше среднего) и 5 ​​дней в режиме ожидания (на 13 дней меньше среднего). Спортивный Corning Gorilla Glass 4, экран телефона устойчив к царапинам, а также к ударам и вибрации.

Новый телефон LG поставляется с Android v5.1.1, но его следует обновить до Android Marshmallow 6.0. (Обновления зависят от различных факторов, таких как поставщик телекоммуникационных услуг.) LG V10 поставляется только с 64 ГБ встроенной памяти. Так что нет телефона с меньшим объемом памяти за меньшие деньги.

Если 64 ГБ недостаточно, особенно если вы захотите доить все камеры за все, что они стоят, вы можете добавить до 2 терабайт - тера… да, ТБ, как в 1000 ГБ на 1 ТБ, - хранилища с карта microSD. С таким большим объемом памяти вам не придется загружать изображения и записи на компьютер, чтобы освободить место на вашем телефоне. Nexus 6P и Samsung Galaxy S6 поставляются с более встроенным хранилищем на 128 ГБ, но у них нет возможностей расширения.

Чипсет Qualcomm Snapdragon 808 такой же, как и в LG G4. С четырьмя ядрами процессора это не самый быстрый чип на блоке. Тем не менее, он имеет солидную и сбалансированную производительность. Qualcomm поддерживает графический процессор Adreno 418 (графический процессор). Приложения с богатым 2D и 3D не будут работать так же хорошо, как с более мощным графическим процессором Adreno 430.

Дисплей и камеры LG V10

5,7-дюймовый дисплей LG V10 с разрешением 1440 x 2560 пикселей почти такой же, как у Nexus 6P и Samsung Galaxy S6, за исключением более низких пикселей на дюйм при 513 ppi. Nexus 6P имеет 518 точек на дюйм, а Galaxy S6 имеет 577 точек на дюйм. Чему V10 не хватает в ppi, он компенсирует это дополнительным дисплеем для быстрого просмотра информации о времени, дате, аккумуляторе и погоде на небольшой полосе над основным дисплеем. Это позволяет вам видеть эту информацию в любое время, не включая полный дисплей телефона.

Уведомления также появляются на дополнительном экране, поэтому вы можете продолжать смотреть видео и выполнять другие задачи, не прерывая всплывающие окна. LG имеет 16-мегапиксельную заднюю камеру с двойной светодиодной вспышкой и две фронтальные 5-мегапиксельные селфи-камеры с углом обзора 80 градусов для крупных планов и углом 120 градусов для более широких снимков. Он имеет стабилизацию оптимизации изображения для получения более четких изображений.

Не удивительно, что LG V10 был признан лучшей камерой, учитывая его старшего брата, LG G4 имеет впечатляющую камеру. LG V10 побеждает благодаря своим возможностям записи видео, в том числе ручному режиму записи съемки 4K. Настройки, которые вы можете изменить, включают баланс белого, фокусировку, ISO и выдержку.

Sony Xperia Z5 имеет превосходную камеру. Тем не менее, его плохое приложение камеры оставляет желать лучшего. К счастью, LG V10 содержит практически безупречное приложение для камеры.

Как синхронизировать Outlook с LG V10

Когда вы достанете телефон из коробки, вы не сможете синхронизировать LG V10 с календарем Outlook и контактами. Для этого есть простое решение. Тот, который является частным, автоматическим и бесшовным. Проверьте AkrutoSync, программу двусторонней синхронизации, которая помещает ваши встречи Outlook и контакты на LG V10. Если вы делаете обновления на телефоне, они будут синхронизироваться обратно в Outlook.

Вам не нужно ничего устанавливать на телефон. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить Akruto на ваш основной ПК с Windows, на котором установлен Outlook 2016 или любая другая версия, начиная с Outlook 2002. Программное обеспечение для синхронизации Outlook поможет вам в настройке. Вы создадите учетную запись в настройках своего телефона для безопасной и частной синхронизации. Никакая ваша информация не попадает в облако, например, Календарь Google, Контакты Google, iCloud и Офис 365 делать.

Есть другие устройства? Скорее всего, вы тоже можете синхронизироваться с ними. Многие клиенты синхронизируют Outlook на устройствах под управлением разных ОС. Akruto работает с устройствами iOS, Windows Phone, Windows Surface и Android. Одна лицензия распространяется на один ПК с Windows и неограниченное количество устройств для синхронизации с Outlook.

Почему стоит выбрать AkrutoSync над другими?

  • Не синхронизируется с облаком. Не iCloud, Office 365, Google или любое другое облако.
  • Синхронизирует данные Outlook со встроенными в телефон приложениями «Календарь» и «Контакты».
  • Запускается автоматически, поэтому не нужно нажимать кнопку каждый раз, когда вы хотите синхронизировать.
  • Устанавливает ноль приложений на вашем телефоне.
  • Передает данные без проводов. Нет необходимости в кабелях.
  • Передает все ваши данные. Ничего не пропало или отключено.

Попробуйте AkrutoSync бесплатно чтобы увидеть, как он синхронизирует LG V10 с Outlook и другими совместимыми устройствами. Наша служба поддержки доступна 24/7 и с ней можно связаться по адресу [email protected].

Похожие

Как и когда сеять траву?
... vu-1.jpg" alt="Дата сева травы"> Дата сева травы Газоны обычно сажают весной, хотя нет никаких препятствий для начала выращивания газона осенью. Первая дата посева травы - вторая половина апреля, самое позднее до лета, это необходимо сделать до конца мая. С окончанием жарких дней земля снова будет готова сеять траву, но следует помнить, что им нужно достаточно времени для прорастания и обеспечения устойчивости к морозам, поэтому мы должны сеять не
КАК ОЦЕНИТЬ СКОРОСТЬ В 4 ДНЯ
Если вы вялый и не хотите ничего? Волосы потеряли блеск, кожа была серой? В ростках надеюсь на улучшение! В них есть все самое лучшее - витамины, микроэлементы, белок, клетчатка - и в гигантских дозах. Целебные свойства этих растений заставляют их лечить как чудодейственное лекарство. Их вкусовые качества также были
Обзор LG G3
... ссмотрено 26 августа 2014 г. Этот телефон был заменен: LG G5 Обновление: LG G3 упал в цене, и это делает его выгодным В LG G3 чертовски много чего нравится. Для начала он стал победителем премии TrustedReviews Best Phone Award 2014 года. Его сочетание продуманного дизайна, превосходной камеры и первоклассного экрана сделало его культовым фаворитом,
Как сохранить черенки винограда до весны?
... как вы ее заготовите или приобретете, как сохраните, зависит выход саженцев винограда и приживаемость прививок весной следующего года. Главное - всегда помнить, что черенок - это живой, дышащий организм. НАРЕЗКА Черенки винограда заготавливают осенью, в конце октября-начале декабря. В идеале - после первых заморозков, до наступления морозов более 10 градусов. В это время содержание питательных веществ (сахаров, крахмала и т.п.) в лозе максимальный, кроме того, она прошла
Сад осенью. Как защитить растения на зиму?
Осень в саду может быть действительно красивой! Деревья и кустарники засыпаны золотом и пурпуром, утренние туманы очаровательны прямо над землей, а летние женщины серебристы на полуденном солнце. Осень в саду - это не только красота природы, но, прежде всего, напряженное время, в течение которого нужно правильно подготовить растения к зимним морозам. В следующих параграфах мы раскрываем, какие виды нуждаются в особом уходе в течение осенне-зимнего сезона и как защитить их, чтобы весной они
Посадка винограда в траншеи и в насыпные гряды
... vinograda-v-transei-i-v-nasypnye-grady-1.jpg" alt="Какой способ выбрать, чтобы растения не замерзли зимой, а к осени были усыпаны гроздьями отборных ягод"> На фотографии виноград Итак, если в приоритете надежную защиту теплолюбивой культуры от зимних морозов, лучше предпочесть короба или траншеи. Преимущества ямного способа: Корни винограда будут располагаться глубоко и не подмерзнут зимой; в траншеях удобно укрывать лозы весной можно будет
Как обновить дверь комнаты?
Внутренние двери теряют цвет при использовании, они подвержены воздействию грязи и царапин. Через некоторое время они перестают выглядеть привлекательно и могут потребовать освежения. Ниже мы покажем, как просто, быстро и дешево можно освежить старые и поврежденные двери комнаты. Перед началом работ проверьте, есть ли у нас все необходимые аксессуары, а именно: инструменты для разборки элементов в двери покраска ленты и фольги
Как установить желоба? Установка желоба - пошаговое руководство
... сточный желоб является неотъемлемым элементом отделки дома для одной семьи. Правильно установленная водосточная система обеспечит адекватный отвод дождя из здания, а значит - снизит риск появления грибков и плесени. Сложно ли устанавливать желоба? Какие правила необходимо соблюдать при настройке водосточной системы? Какие желоба выбрать - стальные или пластиковые? Вы узнаете все в нашем руководстве.
Motorola Moto 360 Sport - тест умных часов для активных людей
... как устройство работало во время обучения и стоит ли в него инвестировать. Начните с нашего руководства, благодаря которому Вы выберете идеальный спортивный таймер , Затем взгляните на супер утверждение, которое, наконец, рассеет ваши сомнения, указав Лучшие часы и SmartBand посвящены активным , Ровно через
Останови лето - что вместо консервов? Как использовать дегидратор?
Остановить лето - что вместо традиционных консервов? Приготовления - варенье, джемы, сливовое варенье, соусы, пюре, соленые огурцы, соленья, компоты и т. Д. - это наиболее распространенный, но не единственный способ сохранить аромат лета дольше. Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные? Удалить в дегидраторе! Дегидратор - это просто сушилка для пищевых продуктов. Вы можете узнать больше о том, как это работает, каковы преимущества
Детский костюм: как выбрать, чтобы он был теплым и комфортным?
... vybrat-ctoby-on-byl-teplym-i-komfortnym-1.jpg" alt="Тем более, что детские костюмы недешевы - обычно это расходы как минимум 100-200 злотых, поэтому лучше сэкономить, купив два костюма за один сезон"> Pixabay Сравните
Есть другие устройства?
Почему стоит выбрать AkrutoSync над другими?
Волосы потеряли блеск, кожа была серой?
Как защитить растения на зиму?
Сложно ли устанавливать желоба?
Какие правила необходимо соблюдать при настройке водосточной системы?
Какие желоба выбрать - стальные или пластиковые?
Как использовать дегидратор?
Остановить лето - что вместо традиционных консервов?
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные?