«Kijek selfie» является незаконным. И очень хорошо!

  1. Kijek selfie (селфи палка) еще даже не имеет своего названия в Польше
  2. И хорошо!

Если вы еще не видели «селфи палку» в действии, возможно, у вас не будет возможности. Это популярное в Азии устройство для облегчения автопортретов было запрещено в Южной Корее. Это первый голос разума в этой надоедливой волне селфи ?

Нравится вам это или нет, селфи-фотографии доминируют в мире. По словам редакторов Oxford Dictionary, само слово «селфи» было названо последним словом года, а в СМИ нагло рекламируются автопортреты. После знаменитой селфи от Оскара Гала этого года эта мода также попала в польский дворик. Один селфи получился лучше, другой хуже но трудно не заметить их присутствие.

Популярность автопортретов можно увидеть не только в Интернете и на телевидении, но и на ежедневной основе. Достаточно взглянуть на то, как молодые люди фотографируют на смартфоне - я гарантирую, что в большинстве случаев вы увидите симпатичные селфи фотографии.

В Польше эта тенденция присутствует, но наибольшая интенсивность наблюдается в Азии. Азиатские селфи фото вряд ли можно назвать «фотографиями внука», потому что азиаты используют их ... специальные аксессуары. Когда я впервые был в Китае, я увидел так называемые Я был удивлен палкой для селфи. Тем не менее, это произвело несколько часов, потому что вы привыкли к этому виду. Я думаю, что у каждого второго молодого владельца смартфона есть такой аксессуар там.

Kijek selfie (селфи палка) еще даже не имеет своего названия в Польше

Это называется «ручной штатив», «монопод для селфи» или просто «ручка». Это телескопическая стрела, которая позволяет прикрепить ваш смартфон, чтобы вы могли включить более широкий план на снимке или сделать снимок сверху. Зачастую полюса для селфи также имеют спусковой механизм для затвора на рукоятке - он работает механически или (чаще) через Bluetooth.

И это соединение Bluetooth было стимулом для блокировка селфи палочек в Южной Корее , Правительство этой страны рассматривало эти приборы как «коммуникационное оборудование», на которое распространяются совершенно иные правила. Такое оборудование должно быть проверено и должно получить официальный сертификат.

Азиатский рынок буквально наводнен этим типом оборудования, поэтому основным критерием выбора является цена для покупателя. Компании, которые хотят продать свои полюсы для селфи на законных основаниях, теперь должны получить соответствующие дорогостоящие сертификаты. Кроме того, продажа устройств без сертификата будет наказана тюремным заключением сроком на три года или почти 30 000 под залог. долларов.

Случай довольно забавный, потому что такие ограничения, скорее всего, сделают производство палочек невыгодным, и поэтому они исчезнут с рынка.

И хорошо!

Я надеюсь, что подобные ограничения будут введены и в других странах, включая Польшу. Дети, бегающие в Азии с такими аксессуарами, действительно раздражают. Особенно, если они используют их в общественном транспорте или других людных местах.

Кроме того, представляете ли вы польских «фанатов» (без обид для настоящих фанатов), которые выходят на стадионы с металлическими телескопическими «селфи полюсами»? До страха бояться.

Основное фото: Shutterstock

Похожие

Газ по-новому. Но еще не сейчас
В "Укртрансгаз" говорят, что скоро потребление газа измерять не в кубометрах, а в энергетических единицах. Что это значит? Приехав в этом году на рождественские праздники домой в Тернопольскую область, журналист Укринформа традиционно услышал жалобы родителей на газ плохого качества: "Включаем котел на полную мощность, а батареи едва теплые, полчаса надо ждать, пока чайник закипит. А счетчик - крутится исправно, куб за кубом насчитывает ". Конечно, эту проблему новой не
Рынок тепловых насосов в Польше. В ожидании субсидирования
Смотрите статью в формате PDF
Хотя он есть у каждого человека, мы редко думаем о появлении наших сосков. Нас больше интересует форма и раз...
Хотя он есть у каждого человека, мы редко думаем о появлении наших сосков. Нас больше интересует форма и размер груди, чем окончание. Однако иногда мы обращаем на них особое внимание, когда приходим к выводу, что они немного отличаются от нормальных, которые мы видим в других . Мы начинаем беспокоиться, что с нами что-то не так, и странная форма соска может быть признаком опасного заболевания. Откуда это взялось? И на этот раз, чтобы свалить вину на
Солнечный нарцисс
... иссы легко выращивать и приносить радость в сад"> Нарциссы легко выращивать и приносить радость в сад. Нарциссы уже должны зацвести. К сожалению, в этом году они не смогут показать свое богатство на Пасху. Однако их стоит подождать еще немного, потому что их очарование неотразимо. Хотя они найдены в десятках видов, желтые наиболее известны. Это исключительно легкие цветы, рекомендованные для начинающих садоводов. [конец реферата] Они цветут в основном с
Важность цветочных цветов - важна не только для флориста! - EuroFlorist Floral Blog
Один букет может сказать более тысячи слов. Достаточно выбрать не только цветы, но и их цвет. Даже если это не имеет отношения к вам, помните, что это может быть важно для человека, которому вы дарите такой ароматный подарок. Знание символики цветов очень полезно. Это может смягчить более одного сердца и ... предотвратить падение! Вам интересно, что означают цвета цветов? Эта статья для вас!
6 Motion - это система, которая станет стандартом в будущем
Как мы хорошо знаем из моего предыдущего текста Возможность использования классической стиральной машины не является одной из моих сильных сторон. Я подозреваю, однако, что даже скоро я смогу запустить это оборудование и быть уверенным, что одежда в нем не будет уничтожена. Современные стиральные машины, подключенные к сети, позволят это.
Как повесить картину, не разрушая стены?
Украшение стен фотографиями и фотографиями в рамах обычно связано с сверлением и последующим повреждением штукатурки. Однако вы можете полностью предотвратить это и украсить их совершенно неинвазивно. Крепление к стене без сверления будет осуществляться даже с помощью двухсторонней ленты для картин. Посмотрите, как повесить картину, не нарушая структуру стены! Из этой статьи вы узнаете:
Останови лето - что вместо консервов? Как использовать дегидратор?
Остановить лето - что вместо традиционных консервов? Приготовления - варенье, джемы, сливовое варенье, соусы, пюре, соленые огурцы, соленья, компоты и т. Д. - это наиболее распространенный, но не единственный способ сохранить аромат лета дольше. Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные? Удалить в дегидраторе! Дегидратор - это просто сушилка для пищевых продуктов. Вы можете узнать больше о том, как это работает, каковы преимущества
Безе (основной рецепт)
... ится этот рецепт? Поделиться на 88 комментариев Рецепт простых безе. Их очень легко приготовить. Все, что вам нужно сделать, это хорошо взбить белок с сахаром. Хитрость в том, чтобы запечь / высушить их. Все зависит от того, что мы хотим получить. Если они должны быть достаточно сухими внутри, их следует запекать

Комментарии

Является ли кнопка самой неудачной частью этой модели?
Является ли кнопка самой неудачной частью этой модели? Система, сопряжение, приложения, сообщество Moto 360 Sport управляет системой Android Wear . Это означает, что, выбрав часы Motorola, вы получите доступ к богатому списку различных приложений - на выбор, для цвета.
Так почему же поляки все еще скептически относятся к этой технологии?
Так почему же поляки все еще скептически относятся к этой технологии? Небольшой процент тепловых насосов, поставляемых с наружным воздухом - 15% по отношению ко всем тепловым насосам, установленным в 2009 году в Польше, - главным образом вызван недостатком знаний и повторяющимся лозунгом низкой эффективности этого типа оборудования в связи с суровым климатом, преобладающим в Польше. На мой взгляд, это ошибочное мнение. Эти устройства, помимо использования, несомненно, самого дешевого и самого
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные?
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные? Удалить в дегидраторе! Дегидратор - это просто сушилка для пищевых продуктов. Вы можете узнать больше о том, как это работает, каковы преимущества и на что обращать внимание при покупке. в этой записи , Что и почему стоит сушить и как это сделать?
Если вы вялый и не хотите ничего?
Если вы вялый и не хотите ничего? Волосы потеряли блеск, кожа была серой? В ростках надеюсь на улучшение! В них есть все самое лучшее - витамины, микроэлементы, белок, клетчатка - и в гигантских дозах. Целебные свойства этих растений заставляют их лечить как чудодейственное лекарство. Их вкусовые качества также были быстро оценены. Ростки надолго поселились на кухнях Дальнего Востока. Преимущества поедания ростков:
Вы не знаете, как выразить чувства?
Вы не знаете, как выразить чувства? Смешайте цвета! Цвета цветов меняются, когда они смешаны. Желтые цветы в сочетании с красными уже не выражают таких негативных эмоций. Иногда правильно подобранные цвета приобретают совершенно новый смысл. Например, белые цветы с красными цветами символизируют единство. Лучше всего составить смесь, спросив у опытного флориста!
Каждая страница имеет свои аргументы, и дать однозначный ответ на вопрос «что лучше?
Каждая страница имеет свои аргументы, и дать однозначный ответ на вопрос «что лучше?» Довольно невозможно. Это правда, что настольные компьютеры и ноутбуки , так же, как игровые приставки у них есть свои большие преимущества. У них тоже есть минусы, поэтому вы должны ответить на вопрос, который будет нам полезен больше. Еще раз, давайте положим палку в муравейник и спросим - консоль или ПК?
Почему место имеет сорт?
Почему место имеет сорт? Требования к сорта стоят ближе к потребителю, именно он задает вопрос «Какой он хочет чеснок?», «Который хочет вкус?». Мировое разнообразие чеснока очень большое по форме, цвету, по весу головки. На разных почвах рост, цвет, вкус одного сорта будет меняться. Если вы хотите быть на коне, не надо смотрит на чужие сорта, а нужно иметь собственные. На сегодня установлены следующие основные критерии
Получим ли мы государственную систему поддержки инвестиций в тепловые насосы в Польше?
Получим ли мы государственную систему поддержки инвестиций в тепловые насосы в Польше? Каковы будут последствия Закона о ВИЭ, который в настоящее время находится на публичных консультациях? К сожалению, я не смогу ответить на этот вопрос в этой публикации, но стоит попытаться проанализировать текущее состояние рынка тепловых насосов и немного смоделировать, как бы выглядел рынок, если бы мы использовали знания опытных соседей. Хорошим примером продвижения технологии тепловых насосов являются специальные
Какой способ выбрать, чтобы растения не замерзли зимой, а к осени были усыпаны гроздьями отборных ягод?
Какой способ выбрать, чтобы растения не замерзли зимой, а к осени были усыпаны гроздьями отборных ягод? Можно ли обойтись без ям или лучше выкопать посадочные ямы, и на какую глубину их копать? Не зная, как правильно сажать виноград, неопытные садоводы просто отказываются от этой затеи. Траншеи или насыпные гряды - как правильно сажать виноград? Вопреки стереотипам, виноград можно успешно выращивать в любом регионе России, залог хорошего плодоношения - выбор подходящего сорта и
Зачем все это и если это не увлечение?
Зачем все это и если это не увлечение? Откуда Правильное расположение участка, на котором будет расположен пассивный дом, может привести к снижению затрат на отопление еще на 5-7 процентов. Повседневная часть дома обязательно должна быть на южной стороне, так как она будет отапливаться солнцем благодаря большим окнам, установленным в нем. Они должны быть правильно
Одежда для работы - как хорошо ее оформить?
Одежда для работы - как хорошо ее оформить? Выбор одежды для работы - это вечерний ритуал для каждой женщины. Этот вид одежды чрезвычайно важен - женщина должна выглядеть элегантно и в то же время чувствовать себя непринужденно. На работе мы проводим в среднем 8 часов в день, поэтому выбор красивого, но, к сожалению, неудобного botkw - не лучшее решение. Самое классическое сочетание - это пальто, рубашка и овечья юбка. Тем не менее, это довольно изношенная комбинация, которая

Кроме того, представляете ли вы польских «фанатов» (без обид для настоящих фанатов), которые выходят на стадионы с металлическими телескопическими «селфи полюсами»?
Что это значит?
Откуда это взялось?
Вам интересно, что означают цвета цветов?
Как повесить картину, не разрушая стены?
Как использовать дегидратор?
Остановить лето - что вместо традиционных консервов?
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные?
Ится этот рецепт?
Является ли кнопка самой неудачной частью этой модели?