Год в саду KalendarzRolnikow.pl

  1. январь
  2. февраль
  3. марш
  4. апреля
  5. может
  6. июнь
  7. июль
  8. августейший
  9. сентябрь
  10. октября
  11. ноябрь
  12. декабрь

январь

Это один из самых холодных зимних месяцев. За это время мы отбеливаем стволы деревьев , что защитит их от повреждения коры и защитит стволы молодых деревьев от укусов животными. Для этого можно изготовить чехлы из картона или соломы.

февраль

Это месяц, в который мы начинаем обрезать фруктовые кусты , то есть крыжовник, малину или смородину. Вырубку фруктовых деревьев можно отложить до апреля. Что касается земли, не забудьте сломать снежную корку, которая лежит на газоне. Это предотвращает образование снежной плесени. В конце февраля вы можете использовать газонные удобрения.

марш

Это время обрезки молодых деревьев и кустарников, посаженных осенью . Среди старых деревьев и кустарников мы выполняем рентгеновскую резку. На газоне мы собираем осенний компост и старые листья.

апреля

Мы заканчиваем зимние срезы деревьев и производим новые посадки . Удобряйте газон органическим удобрением и обильно поливайте, а места, где выпадала трава, засеиваем регенерирующей травяной смесью. Мы сажаем рассаду лука и лука-порея в землю, а также кольраби и салат . Мы сеем салат и шпинат до середины месяца, а редьку можно сеять целый месяц.

может

Это хорошее время, чтобы обильно поливать деревья и кустарники и кормить их сложными удобрениями , а также рыхлить верхний слой почвы.

июнь

Мы можем позаботиться о формировании крон молодых деревьев , также не забывайте регулярно поливать. Хорошо опрыскивать растения вечером, желательно обильно и чуть реже.

июль

Время сбора урожая. Как только мы разберемся с этим, мы делаем кусочки вишни и вишни. Следует также помнить о регулярном оплодотворении газона.

августейший

Мы заканчиваем оплодотворением деревьев и кустарников, чтобы не стимулировать побеги этого года и дать им возможность лесить до зимы. Это время для стрижки живых изгородей в прошлом году.

сентябрь

Если подумать о посадке новых деревьев, пора готовить почву - мы удаляем сорняки, копаем почву, удобряем.

октября

Мы сажаем молодые деревья и плодовые кустарники . После посадки обильно поливают и делают бугорки, защищающие корневую шейку. Мы сажаем зимний лук и зеленый лук.

ноябрь

Чтобы защитить от болезней в следующем сезоне, мы убираем высушенные мумифицированные плоды с деревьев, а также те опавшие плоды и листья. Лучше всего их сжечь. Также необходимо косить траву до тех пор, пока она растет - хорошо, что она подстрижена низко, потому что она лучше выживет под снегом и будет расти быстрее весной, когда начнется вегетация.

декабрь

Работы в саду завершены, у нас есть уборка снега . Давайте не будем бросать снег на газон, потому что под его весом трава плохо зимует.

Давайте не будем бросать снег на газон, потому что под его весом трава плохо зимует

Ивона Полак

Сельскохозяйственный консультативный центр Нижней Силезии во Вроцлаве

Один из 16 сельскохозяйственных консультативных центров в стране. Нижнесилезский сельскохозяйственный консультативный центр во Вроцлаве осуществляет сельскохозяйственные консультации в сельских районах Нижнесилезского воеводства. Основной задачей Центра является сельскохозяйственный консалтинг, охватывающий деятельность в области сельского хозяйства, развития сельских районов, рынков сельскохозяйственной продукции и сельских домохозяйств, направленную на повышение уровня сельскохозяйственного дохода и повышение конкурентоспособности сельскохозяйственных агрохолдингов на рынке, поддержку устойчивого развития сельских районов и повышение уровня профессиональной квалификации фермеров. и другие жители сельской местности.

Вы заинтересованы в этой статье?У вас есть вопрос к автору?Напишите нам здесь

Похожие

...
Добро пожаловать в магазин производителя мебели
Виноград Вече - Чудо Света в вашем саду
Девичий виноград ценится многими садоводами за свою высокую декоративность и неприхотливость в уходе. А еще дикий виноград очень быстро растет и даже в первый сезон может создать живую изгородь или заметную зеленую ширму у стены дома или беседки. В этой статье расскажем о наиболее декоратиний сорт девичьего
Ароматные цветы на балконе и террасе
... сентябрь, обильно создавая густые, но прекрасные цветы белого, розового, красного и фиолетового цветов. Растение во время цветения выделяет интенсивный, приятный аромат. Душистый горошек Лучше всего растет на проницаемых песчано-суглинистых почвах, богатых питательными веществами. Хорошо растет как в солнечном, так и в полутенистом положении. Ему нравятся места, защищенные от ветра.
Органическое выращивание овощей - без химии!
Выращивая собственные овощи, вы знаете, что едите! Минимизируйте использование химических удобрений и средств защиты растений, потому что то, что вы добавляете в почву, и то, что вы опрыскиваете, ваши растения будут использоваться для роста. Узнайте, как собрать здоровый и обильный урожай с огорода без использования химикатов!
Тест: светодиод Zalman TM270VA - 27 "монитор Full HD менее чем за 1000 зл
Zalman TM270VA LED - одно из последних предложений корейской компании в сегменте мониторов, построенных на основе матриц VA (Vertical Alignment). Оборудование стоимостью менее 1000 злотых может похвастаться 27-дюймовым дисплеем, работающим в формате Full HD - производитель высоко оценивает широкие углы обзора, короткое время отклика, а также богатый набор розеток и дополнительных функций.
Останови лето - что вместо консервов? Как использовать дегидратор?
Остановить лето - что вместо традиционных консервов? Приготовления - варенье, джемы, сливовое варенье, соусы, пюре, соленые огурцы, соленья, компоты и т. Д. - это наиболее распространенный, но не единственный способ сохранить аромат лета дольше. Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные? Удалить в дегидраторе! Дегидратор - это просто сушилка для пищевых продуктов. Вы можете узнать больше о том, как это работает, каковы преимущества

Комментарии

Задача состоит в том, чтобы ответить на вопрос: какие лилии я должен посадить в своем саду?
Задача состоит в том, чтобы ответить на вопрос: какие лилии я должен посадить в своем саду? И чем управлять? Многие виды и сорта доступны для продажи, но все ли они выдержат довольно суровый климат Польши? Оказывается, это не так. Прежде всего, мы должны обратить на это особое внимание.
Интересно, как вам нравится взбитые кокосовые сливки - или, может быть, вы будете показывать в комментариях фотографии своих десертов и тортов начальству или украшать их?
Интересно, как вам нравится взбитые кокосовые сливки - или, может быть, вы будете показывать в комментариях фотографии своих десертов и тортов начальству или украшать их?
Ищем ли мы домашний развлекательный центр или, может быть, компьютер в качестве многофункционального устройства для работы и игр станет лучшим решением?
Ищем ли мы домашний развлекательный центр или, может быть, компьютер в качестве многофункционального устройства для работы и игр станет лучшим решением? Возможно, единственным выходом из ситуации станет покупка как консоли, так и хорошего компьютера. Это также зависит от того, в какие игры мы любим играть. Более того, сторонники обеих сторон медали всегда будут защищать свои права. Об авторе: Якуб Олейник

Вы заинтересованы в этой статье?
У вас есть вопрос к автору?
Останови лето - что вместо консервов?
Как использовать дегидратор?
Остановить лето - что вместо традиционных консервов?
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные?
Задача состоит в том, чтобы ответить на вопрос: какие лилии я должен посадить в своем саду?
И чем управлять?
Многие виды и сорта доступны для продажи, но все ли они выдержат довольно суровый климат Польши?
Интересно, как вам нравится взбитые кокосовые сливки - или, может быть, вы будете показывать в комментариях фотографии своих десертов и тортов начальству или украшать их?