Консоль это ПК? Дилемма вечного игрока

  1. расходы
  2. Удобство или индивидуальность?
  3. Перед покупкой проверьте срок годности
  4. Что кроме игры?
  5. Скажи мне, во что ты играешь, я скажу, что выбрать
  6. суммирование

Консоль или ПК? Вопрос, который игроки задают много лет. У каждого из вариантов есть свои сторонники и противники. Мы решили проверить, какие сильные стороны у компьютера, и какие игровые приставки лучше.

Спор ПК с поклонниками консоли идет полным ходом. Каждая страница имеет свои аргументы, и дать однозначный ответ на вопрос «что лучше?» Довольно невозможно. Это правда, что настольные компьютеры и ноутбуки , так же, как игровые приставки у них есть свои большие преимущества. У них тоже есть минусы, поэтому вы должны ответить на вопрос, который будет нам полезен больше. Еще раз, давайте положим палку в муравейник и спросим - консоль или ПК?

расходы

Если вы не знаете, что происходит, это всегда о деньгах. Давайте проверим, что выгоднее. Покупка консоли стоит около 1500 злотых . Чуть дороже будет PlayStation 4 Pro и чуть меньше заплатят за Xbox One S, то есть самые популярные и новейшие консоли, доступные на рынке. Много? Конечно, меньше, чем настольный компьютер, который мог бы стать мощным игровым автоматом. Здесь мы можем заплатить больше за саму видеокарту. Например, плата MSI GeForce GTX 1080 стоит до 3000 злотых! Факт, карта - настоящий шедевр. Он эффективный и тихий, имеет поддержку VR Ready, которая является новейшей технологией виртуальной реальности. Однако теперь вам нужно купить процессор, оперативную память и несколько других элементов, чтобы наслаждаться вашим ПК. За эту сумму мы могли бы купить несколько консолей PlayStation 4 Pro, которые также поддерживают технологию VR. Консоль, безусловно, является более дешевым вариантом, когда речь идет о покупке комплектного устройства. Покупка игр выглядит немного иначе. В случае популярного FIFA 17 - цена ПК составляет около 140 злотых . Тот же заголовок на Xbox One или PlayStation 4 теперь стоит 230 злотых . Есть позиции, где разница еще больше. Сделать хороший компьютер еще выгоднее, но стоит помнить об этом.

Удобство или индивидуальность?

Консоль в основном простое дело. Мы покупаем PlayStation 3 - и мы довольны тем, что он предлагает. Мы хотим чего-то большего? Нам нужно купить PlayStation 4 . Xbox 360 нам мало? Продукт Microsoft будет лучше, когда мы купим Xbox One . Здесь нет великой философии, и каждое последующее поколение консоли просто дает нам новое устройство, изобретенное и созданное от начала до конца, полностью от производителя. Это очень удобное решение , потому что нам не нужно беспокоиться о том, «пойдет ли эта игра» на нашем оборудовании. Если он посвящен данной консоли - мы будем играть. В случае с ПК ситуация иная. Здесь мы можем решить, о чем мы заботимся. Мы строим устройство от основ. Мы можем выбрать, будет ли процессор Intel Core i7-6700K или 4770K лучше. Никто не будет платить за уже упомянутую MSI GeForce GTX 1080, если мы чувствуем, что такая карта нам не нужна. Все оборудование зависит от наших потребностей и ожиданий . От материнской платы и процессора , через оперативную память и видеокарту до корпуса. Поэтому, если нам нравится индивидуальный подход к делу, и то, что мы предлагаем, не обязательно подходит для нас, тогда стоит подумать о комплектации выделенного ПК.

Перед покупкой проверьте срок годности

Да, электронное оборудование может устареть. Производители компьютерных комплектующих не спят, а новинки появляются на рынке в мгновение ока . С одной стороны, это хорошо, потому что мы можем улучшить наш ПК в любое время. Однако, с другой стороны, такая гонка вооружений может доставить вам неприятности в вашем кармане. Разработчики игр, конечно же, умеют использовать новейшие технологии, стремятся улучшить свои работы. И тогда вы сможете быстро обнаружить, что компьютер вашей мечты через несколько месяцев станет просто обычным устройством на среднем уровне. Не так давно им нравились видеокарты с поддержкой HD , сегодня 4K становится стандартом . Единственный вопрос - что будет дальше? Консоли кажутся дальнобойным выбором , хотя и здесь есть инновации. У Xbox One есть преемник в виде Xbox One S, и даже на 2017 год запланирована премьера новой версии этой консоли. Несмотря ни на что, можно констатировать, что консоли менее подвержены быстрому «истечению».

Что кроме игры?

И ПК, и консоли - это больше, чем просто игровые устройства. Настольные компьютеры являются наиболее распространенным инструментом, источником развлечений и, кроме того, оборудованием для компьютерных игр . В этом случае, прежде всего, важен первый вопрос. Трудно представить ситуацию, в которой Xbox или PlayStation становятся нашим рабочим инструментом. Поэтому компьютеры можно считать более универсальными, чем игровые приставки . Однако роль последнего заключается не только в часах, проведенных с планшетом в руке. Все чаще это источники домашних развлечений - как в случае с Xbox One S, который будет работать в качестве Blu-Ray-плеера, приставки центра управления или телевизора и, конечно же, консоли для воспроизведения. Существует также проблема удобства использования. Настольный компьютер больше ассоциируется с письменным столом и монитором, а консоль представляет собой удобное кресло и большой телевизор. Вопрос - будет лучше играть в рабочей обстановке или в зоне отдыха? С этой точки зрения плюс для консоли. Однако, еще раз стоит подчеркнуть - многофункциональность - это безусловная область ПК.

Скажи мне, во что ты играешь, я скажу, что выбрать

Правда в том, что некоторые игры будут лучше воспроизводиться на компьютере, а другие - на консоли. Серия игр от EA Sports, например, FIFA, UFC или NHL - это домен PlayStation и Xbox. Аналогично со всеми сериями автомобильных гонок или боев в стиле Tekken или Mortal Kombat . Тем не менее, сокровищем ПК будут стратегии или различные типы MMORPG . Просто в мире речь идет об удобстве игры, проистекающем даже из способности контролировать. Для консоли основным контроллером будет планшет, а для ПК - клавиатура и мышь. Кто когда-то видел в действии профессиональных игроков, это видно, что в Counter Strike или League of Legends - они играют на компьютерах. В свою очередь, FIFA - это консольная игра. Также стоит помнить, что не все игры доступны на каждой платформе - если у нас есть любимая «эксклюзивная» игра, то будет сложно передать ее на другую консоль или ПК.

суммирование

Несмотря на множество примеров и размышлений, мы все еще не можем сказать, являются ли консоли или ПК лучше. Правильный ответ совсем другой - все зависит от индивидуальных потребностей и интересов . Стоит рассчитать затраты. Думать, предпочитаем ли мы иметь удобную консоль или усердно работать, чтобы представить персонализированный ПК, который нам подходит на 100%. Для этого важны дополнительные качества каждого оборудования. Ищем ли мы домашний развлекательный центр или, может быть, компьютер в качестве многофункционального устройства для работы и игр станет лучшим решением? Возможно, единственным выходом из ситуации станет покупка как консоли, так и хорошего компьютера. Это также зависит от того, в какие игры мы любим играть. Более того, сторонники обеих сторон медали всегда будут защищать свои права.

Об авторе: Якуб Олейник

Любитель спорта, музыкальный энтузиаст, технологический энтузиаст. Я положил функциональность и простоту, над красивым логотипом и ненужными bajerami. Мне недостаточно знать, что что-то работает. Мне нравится знать ответ - как? Я копаю в Интернете и на полках магазинов в поисках новостей, которые могут быть полезны. Затем я поворачиваюсь, крутлю и прокалываю все в горшке с любопытными вопросами, чтобы дать мне скромный совет в рейтингах и руководствах.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

6 Motion - это система, которая станет стандартом в будущем
... что даже скоро я смогу запустить это оборудование и быть уверенным, что одежда в нем не будет уничтожена. Современные стиральные машины, подключенные к сети, позволят это. В модели LG TurboWash, которую я тестировал, было несколько функций, которые сегодня можно назвать техническими изысками, но через несколько лет они станут рыночным стандартом. В частности, я говорю о 6 типах движений, которые может выполнять барабан стиральной машины. В своей номенклатуре
Газонокосилка или электрическая косилка - какую выбрать?
... во для газонокосилки непросто. Независимо от того, выбираете ли вы газонокосилку или электрическую газонокосилку, это зависит от того, сколько вы косите и сколько времени это займет у вас. Убедитесь, что вы знаете все, что вам нужно об обоих устройствах! Из этой статьи вы узнаете: Что вы должны знать о дизельных косилках
Подкладочная панель: что будет лучше?
Панели пола укладываются на подходящее, правильно подобранное основание. Это основное золотое правило, которое следует помнить и применять. Какая подложка будет лучшей? Каким ключом мы должны руководствоваться при их покупке? Нужен ли фундамент
Обзор LG G3
Первоначально рассмотрено 26 августа 2014 г. Этот телефон был заменен: LG G5 Обновление: LG G3 упал в цене, и это делает его выгодным В LG G3 чертовски много чего нравится. Для начала он стал победителем премии TrustedReviews Best Phone Award 2014 года. Его сочетание продуманного дизайна, превосходной камеры и первоклассного экрана сделало
Останови лето - что вместо консервов? Как использовать дегидратор?
... мне обычно просто жаль 😉 Сразу после того, как сливы поставлены на подиум, сушат вишню - кисло-сладкую, отлично.
Земля, вода или воздух? Оптимальный тип теплового насоса. Тепло из воздуха (бесплатно?)
... что самым большим недостатком этого решения являются сезонные и погодные изменения температуры воздуха, причем наихудшие условия возникают зимой, когда тепловой насос эксплуатируется в высокой степени, и его эффективность снижается при падении температуры воздуха (для T ниже -10 ° C) Коэффициент КС составляет около 2-3) и необходимо использовать дополнительный источник тепла. Является ли это, однако, достаточной причиной, почему вам нужно отказаться от такого рода устройств в начале? Ответ
Как повесить картину, не разрушая стены?
... воздями или кронштейнами. Их можно прикрепить с помощью монтажных лент к стене . Традиционная фиксация изображения может включать: растрескивание и рассыпание штукатурки - особенно если она уже старая, необходимость заполнения получающихся отверстий - после снятия украшения или при смене декора или выезде, осыпание и падение штукатурки , что приводит к расширению отверстия
Хотя он есть у каждого человека, мы редко думаем о появлении наших сосков. Нас больше интересует форма и раз...
Хотя он есть у каждого человека, мы редко думаем о появлении наших сосков. Нас больше интересует форма и размер груди, чем окончание. Однако иногда мы обращаем на них особое внимание, когда приходим к выводу, что они немного отличаются от нормальных, которые мы видим в других . Мы начинаем беспокоиться, что с нами что-то не так, и странная форма соска может быть признаком опасного заболевания. Откуда это взялось? И на этот раз, чтобы свалить вину на
Детский костюм: как выбрать, чтобы он был теплым и комфортным?
На улице становится холоднее, а осень быстро приближается, а затем наступает зима, поэтому пришло время начать искать теплый детский костюм. Детский костюм станет отличным решением для малыша, который обеспечит хорошую защиту от холода. Однако при покупке костюма нужно помнить несколько вещей. Прежде всего, костюм должен быть теплым, но он не может ограничивать движения и ограничивать ребенка. Кроме того, это должно дать возможность быстрого удаления, например, при совершении покупок.
Что вы знаете о 3D-печати? - концепции и технологии
Что вы знаете о 3D-печати - введение Сейчас мы являемся свидетелями великой революции в технологиях производства. В ближайшем будущем все, что нам нужно - от машин, предметов быта, продуктов питания до некоторых наших тел - может быть быстро изготовлено или заменено с минимальными материальными отходами. Это изменение сравнивается с изобретением и популяризацией электроэнергии. Это показывает, с какой революцией мы имеем дело. Стимулом, который его устраивает, является растущая популярность
Что купить дома, путешествуя по миру, чтобы украсить интерьер ...
... чтобы покупать то, что у всех, рушится дом с кучей ненужных украшений, стоит пойти (в зависимости от финансов) в парижский антикварный магазин или на марокканский блошиный рынок и охотиться там за уникальными гаджетами. Они не только напомнят нам о путешествии, но и добавят характер и стиль в домашние интерьеры. Мексиканский интерьер Но Мексика! Хотя это высказывание не обязательно положительно, но сама страна намного больше. Он характеризуется огромным

Комментарии

Итак, давайте подробнее рассмотрим, что влияет на эффективное отопление дома такого типа и какие решения следует учитывать при проектировании такого здания?
Итак, давайте подробнее рассмотрим, что влияет на эффективное отопление дома такого типа и какие решения следует учитывать при проектировании такого здания? Когда дом пассивен? Проще говоря, дом считается пассивным, когда его потребность в энергии, необходимой для обогрева всей поверхности, настолько низка, насколько это возможно. Предполагается, что она должна составлять около 15 кВтч на м2 в течение всего года. Интересно, что он более чем в четыре раза ниже, чем тот, который принят
Интересно, как вам нравится взбитые кокосовые сливки - или, может быть, вы будете показывать в комментариях фотографии своих десертов и тортов начальству или украшать их?
Интересно, как вам нравится взбитые кокосовые сливки - или, может быть, вы будете показывать в комментариях фотографии своих десертов и тортов начальству или украшать их?
Узнайте больше об этом из статьи: Биогумус - что это, как и если его следует использовать?
Интересно, как вам нравится взбитые кокосовые сливки - или, может быть, вы будете показывать в комментариях фотографии своих десертов и тортов начальству или украшать их?
Отсюда имеем второй вопрос: что изменится от перехода на европейские измерительные газовые стандарты?
Отсюда имеем второй вопрос: что изменится от перехода на европейские измерительные газовые стандарты? По мнению экспертов по вопросам энергетики, это позволит сделать учет газа более объективным как при его покупке, продаже и использовании, так и при установлении цен и тарифов. Андрей Чубик из Центра глобалистики "Стратегия XXI" говорит, что переход на оценку поставленного газа по его теплотворной способностью оправдано учитывая определенные различия, существующие в Украине
Установка пластиковых желобов - что стоит знать?
Установка пластиковых желобов - что стоит знать? Пластиковые желоба (пластиковые или ПВХ) все чаще выбираются из-за низкой цены и срока службы, которые, по оценкам некоторых производителей, превышают 10 лет. Оказывается, пластик пластиковый неравномерен - качество изготовления пластиковых желобов на рубеже года значительно возросло, отсюда и их растущая популярность . Такие желоба легкие, долговечные, они не ржавеют. Они бывают разных цветов, поэтому мы можем легко выбрать
Однако достаточно ли это ниже, чтобы инвестиции в воздушный насос были экономически неоправданными по сравнению с наземным насосом?
Однако достаточно ли это ниже, чтобы инвестиции в воздушный насос были экономически неоправданными по сравнению с наземным насосом? Стоимость установки теплового насоса с заземлением с заземляющим коллектором составляет около 50 000 злотых брутто, тогда как стоимость установки насоса, работающего от внешнего воздуха, практически равна стоимости самого устройства и сборки и составляет примерно 32 000 злотых брутто. В Польше воздушные тепловые насосы являются отличной альтернативой, когда
Откуда это взялось?
Откуда это взялось? И на этот раз, чтобы свалить вину на СМИ, которые упорно продвигаемой только красивым и стройным соски , Между тем каждый из нас выглядит по-разному. Они выпуклые, вогнутые, маленькие, немного больше, короче и длиннее. Вы не должны попадать в комплексы из-за этого, потому что их форма и внешний вид обычно не влияют на их наиболее важную роль в случае женщин, то есть кормящих потомство. Чтобы развеять все
Крепление к стене без сверления - когда это возможно?
Крепление к стене без сверления - когда это возможно? Бурение не всегда необходимо. Вы также можете повесить картины на стену другими способами . Обычно они приклеиваются к поверхности с помощью соответствующих клеевых аксессуаров. И это интересно! Это не просто возможно наклеить изображения на стену. Благодаря некоторым статьям у вас есть возможность без проблем повесить полку, вешалку или перила. Крепление к стене без сверления
Является ли это, однако, достаточной причиной, почему вам нужно отказаться от такого рода устройств в начале?
Является ли это, однако, достаточной причиной, почему вам нужно отказаться от такого рода устройств в начале? Ответ на этот вопрос даст анализ инвестиционных и эксплуатационных расходов теплового насоса для наружного воздуха по сравнению с наземным насосом. Это сделано на основе программы выбора тепловых насосов *. Расчет эксплуатационных расходов был выполнен для тех же параметров расчета (выбран для здания с полезной площадью 160 м2, расположенного в третьей климатической зоне, с потребностью
Какой способ выбрать, чтобы растения не замерзли зимой, а к осени были усыпаны гроздьями отборных ягод?
Какой способ выбрать, чтобы растения не замерзли зимой, а к осени были усыпаны гроздьями отборных ягод? Можно ли обойтись без ям или лучше выкопать посадочные ямы, и на какую глубину их копать? Не зная, как правильно сажать виноград, неопытные садоводы просто отказываются от этой затеи. Траншеи или насыпные гряды - как правильно сажать виноград? Вопреки стереотипам, виноград можно успешно выращивать в любом регионе России, залог хорошего плодоношения - выбор подходящего сорта и
Затягивание грозит наступлением заморозков, когда уже поздно решать вопрос о том, чем обработать виноград на зиму или как его правильно обрезать?
Затягивание грозит наступлением заморозков, когда уже поздно решать вопрос о том, чем обработать виноград на зиму или как его правильно обрезать? Обрезка - это манипуляция, с помощью которой каждый год укорачивают или однолетние побеги удаляют, а если необходимо, то и старые. Обрезка винограда осенью выполняется для достижения нескольких важных для виноградаря целей: Сохранить или придать форму куста; Удалить ненужные части

Каждая страница имеет свои аргументы, и дать однозначный ответ на вопрос «что лучше?
Много?
Удобство или индивидуальность?
Мы хотим чего-то большего?
Единственный вопрос - что будет дальше?
Что кроме игры?
Вопрос - будет лучше играть в рабочей обстановке или в зоне отдыха?
Ищем ли мы домашний развлекательный центр или, может быть, компьютер в качестве многофункционального устройства для работы и игр станет лучшим решением?
Мне нравится знать ответ - как?
Какая подложка будет лучшей?