Обзор LG G3

  1. Обновление: LG G3 упал в цене, и это делает его выгодным
  2. Что такое LG G3?
  3. LG G3: дизайн

Первоначально рассмотрено 26 августа 2014 г.

Этот телефон был заменен: LG G5

Обновление: LG G3 упал в цене, и это делает его выгодным

В LG G3 чертовски много чего нравится. Для начала он стал победителем премии TrustedReviews Best Phone Award 2014 года. Его сочетание продуманного дизайна, превосходной камеры и первоклассного экрана сделало его культовым фаворитом, который заслуживает того, чтобы его продавали по полной загрузке. В мире с IPhone 6 от Apple и самсунг Galaxy S6 Впрочем, это хитрый подвиг.

Купить сейчас: LG G3 на Amazon.com от $ 200




Посмотрите наш видеообзорLG G3

И хотя LG G3 теперь был заменен LG G4 это все еще внушительный телефон - особенно если учесть его новую низкую цену - £ 260 / $ 380 без SIM-карты. Это действительно сделка, и вот почему.

Во-первых, вы получаете 5,5-дюймовый экран в телефоне, который не намного отличается от 5,1-дюймового Galaxy S5. Это действительно фаблет, запертый в теле обычного телефона. Это не только размер экрана, который является бонусом - он также очень резкий благодаря разрешению QHD. Это намного острее, чем более новый 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus, хотя LG G3 не совсем соответствует показателям яркости.

Производительность по-прежнему так же хороша, как и вам когда-либо. Четырехъядерный процессор Snapdragon 801 в LG G3 работал на множестве смартфонов и планшетов 2014 года и по-прежнему достаточно быстр для повседневного использования.

Лучшая вещь о LG G3, тем не менее, это 13-мегапиксельная камера. Это возможно так же хорошо, как те, на новом iPhone 6 или Samsung Galaxy Note 4 , Благодаря оптической стабилизации изображения и невероятно быстрой лазерной фокусировке ему удается запечатлеть яркие моменты. Если камеры являются для вас самым важным аспектом телефона, то это большое преимущество, но LG G4 работает еще лучше и поставляется с ручным режимом, который позволяет вам почувствовать себя настоящим фотографом.

Так в чем же подвох? Что ж, мы уже упоминали, что экран не самый яркий, но самая большая проблема LG G3 заключается в том, что, несмотря на большую батарею, срок его службы не так уж велик. Это не плохо - это продлится у вас день - просто не так хорошо, как хотелось бы.

Это незначительные сомнения, однако. Трудно придумать другой телефон, который предлагает столько же денег, сколько LG G3 справляется по новой цене.

Связанные с: iPhone 7

Что такое LG G3?

LG G3, возможно, был одним из последних флагманских телефонов, которые появятся в 2014 году, но это ни в коем случае не меньше. И это достойный преемник превосходного LG G2 ,

Этот телефон Android имеет отличный 5,5-дюймовый QHD-экран и камеру с лазерной фокусировкой. LG не только догнал конкурентов, но и в некоторых случаях обогнал своих конкурентов.

Так как LG G3 прибыл, Айфон 6 встряхнул вершину телефонного дерева, но обновление Android 5.0 Lollipop уже в пути, что должно помочь LG G3 стать еще более привлекательным.

Посмотрите наше видео о LG G3

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: LG G3 против G2: что изменилось?

LG G3: дизайн

LG G3 - это массивный телефон, который каким-то образом способен только чувствовать себя большим. Не слишком большой

Для начала это свет - всего 149г. Это делает его на 4 г тяжелее, чем Galaxy S5 , но это более чем на 10 г легче, чем HTC One M8 или же Sony Xperia Z2 , Это не звучит так впечатляюще, если учесть, что LG G3 имеет довольно особенный 5,5-дюймовый экран - почти на полдюйма больше, чем его основные конкуренты.

LG G3 слева рядом с Galaxy S5 и HTC One M8
LG G3 слева рядом с Galaxy S5 и HTC One M8

Тонкие рамки экрана и конусообразный дизайн кромок также помогают LG G3 чувствовать себя достаточно аккуратно, когда его держат. Его высота и толщина практически идентичны HTC One M8, хотя он на полсантиметра шире (размеры: 146,3 x 74,6 x 8,9 мм).

Ширина - это один из самых важных аспектов телефона, именно он заставляет вас растягиваться и жонглировать, чтобы достичь угла экрана при использовании его одной рукой. С LG G3 не так легко обращаться, как с HTC One M8, но он не за горами, и преимущество большого экрана делает небольшую дополнительную стычку достойным компромиссом. Это тем более справедливо, если сравнивать его с Galaxy S5, который всего на 2 мм уже, но с экраном на 0,4 дюйма меньше.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие фаблеты 2015

Для такого большого телефона эргономика LG G3 впечатляет

Для такого большого телефона эргономика LG G3 впечатляет. Задние кнопки питания и регулировки громкости, которые впервые появились на LG G2, вернулись, и они намного лучше. Использование кнопок, которые вы не видите на задней панели телефона, требует некоторого привыкания. Однако, как только вы это сделаете, вы действительно начнете ценить отсутствие неудобных боковых или верхних кнопок, которые можно случайно нажать или которые кажутся комковатыми под пальцами, когда вы держите телефон. Органы управления также легко доступны указательным пальцем, поэтому нет никакой разницы в использовании G3, будь то левша или правша.

Сами кнопки элегантны, с кнопкой питания, утопленной в вертикальный регулятор громкости, что позволяет легко увидеть разницу, чувствуя себя в одиночестве. Кнопка питания имеет круглую форму со слабым концентрическим круговым рисунком, в то время как регулятор громкости имеет овальную форму и имеет пунктирную текстуру. И хотя нет специальной кнопки камеры, вы можете получить быстрый доступ, нажав кнопку уменьшения громкости в течение двух секунд. Сделайте то же самое с кнопкой увеличения громкости и Quickmemo появится на экране. LG очень тщательно продумал дизайн кнопок, и это видно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: LG G3 против Samsung Galaxy S5

С кнопками, спрятанными сзади, нет ничего, что могло бы нарушить четкие линии LG G3, кроме 3,5-мм разъема для наушников и порта microUSB внизу. Это не просто помогает удобно держать телефон. Это также более эстетично.

Немного стыдно, что телефон в целом не так хорош, как мог бы. В пластике нет ничего плохого, его не так удобно держать, как металл, но он может быть хорошим материалом для телефона. Нексус 5 хороший пример пластикового телефона, который кажется дороже, чем на самом деле.

Пластиковый ободок вокруг LG G3 и пластик, окружающий экран, выглядят как материал, который вы найдете на более дешевых телефонах. Съемная задняя панель, которая скрывает microSD, micro-SIM и съемный аккумулятор, намного лучше, и это большой шаг вперед по сравнению с глянцевым пластиком на LG G2. Хотя он и сделан из пластика, он имеет тонкое металлическое покрытие, придающее ему легкий блеск и текстуру. Вы не примете это за металл, когда держите его, но он выглядит хорошо, соответственно цепкий и делает фантастическую работу по предотвращению жирных следов от пальцев.

Дизайн LG G3 является безопасным, который не будет поляризовать мнение так сильно, как ямелая задняя часть Galaxy S5, но в то же время не получит похвалы прочного и утонченного металла HTC One M8. И хотя LG удалось сохранить G3 как можно более аккуратным для телефона с 5,5-дюймовым экраном, он по-прежнему очень большой телефон. Если вы привыкли к телефонам с диагональю менее 5 дюймов, мы рекомендуем вам зайти в магазин и попробовать его перед покупкой, особенно если вы планируете добавить чехол для защиты.

Похожие

Как синхронизировать LG V10 с Outlook
... LG V10. Он был выбран в качестве лучшей камеры смартфона. Когда мы писали об этом, мы сделали заметку, чтобы написать о телефоне в своем собственном посте. Android Mobile имеет множество впечатляющих функций, которые помогут вам быть более продуктивным, где бы вы ни находились. А если вы являетесь
6 Motion - это система, которая станет стандартом в будущем
... что даже скоро я смогу запустить это оборудование и быть уверенным, что одежда в нем не будет уничтожена. Современные стиральные машины, подключенные к сети, позволят это. В модели LG TurboWash, которую я тестировал, было несколько функций, которые сегодня можно назвать техническими изысками, но через несколько лет они станут рыночным стандартом. В частности, я говорю о 6 типах движений, которые может выполнять барабан стиральной машины. В своей номенклатуре
Консоль это ПК? Дилемма вечного игрока
... его-то большего? Нам нужно купить PlayStation 4 . Xbox 360 нам мало? Продукт Microsoft будет лучше, когда мы купим Xbox One . Здесь нет великой философии, и каждое последующее поколение консоли просто дает нам новое устройство, изобретенное и созданное от начала до конца, полностью от производителя. Это очень удобное решение , потому что нам не нужно беспокоиться о том, «пойдет ли эта игра» на нашем оборудовании. Если он
Подкладочная панель: что будет лучше?
Панели пола укладываются на подходящее, правильно подобранное основание. Это основное золотое правило, которое следует помнить и применять. Какая подложка будет лучшей? Каким ключом мы должны руководствоваться при их покупке? Нужен ли фундамент
Останови лето - что вместо консервов? Как использовать дегидратор?
... g>Дегидратор - это просто сушилка для пищевых продуктов. Вы можете узнать больше о том, как это работает, каковы преимущества и на что обращать внимание при покупке. в этой записи , Что и почему стоит сушить и как это сделать?
Как повесить картину, не разрушая стены?
Украшение стен фотографиями и фотографиями в рамах обычно связано с сверлением и последующим повреждением штукатурки. Однако вы можете полностью предотвратить это и украсить их совершенно неинвазивно. Крепление к стене без сверления будет осуществляться даже с помощью двухсторонней ленты для картин. Посмотрите, как повесить картину, не нарушая структуру стены! Из этой статьи вы узнаете:
Что вы знаете о 3D-печати? - концепции и технологии
... что нам нужно - от машин, предметов быта, продуктов питания до некоторых наших тел - может быть быстро изготовлено или заменено с минимальными материальными отходами. Это изменение сравнивается с изобретением и популяризацией электроэнергии. Это показывает, с какой революцией мы имеем дело. Стимулом, который его устраивает, является растущая популярность и постоянное совершенствование так называемого Инкрементные методы обычно называют 3D печатью. Что вы знаете о 3D-печати?
...
Что купить дома, путешествуя по миру, чтобы украсить интерьер ...
Современный дизайн интерьера учитывает не только тенденции, но и наши увлечения и индивидуальные особенности. Даже если мы еще не посетили весь мир, стоит взять с собой украшения или сувениры, которые доставят нас в беззаботные места отдыха и позволят нам создать собственную оригинальную пристань для яхт. Вот руководство по местам, где вы найдете настоящие жемчужины. Вместо того, чтобы покупать то, что у всех, рушится дом с кучей ненужных украшений, стоит пойти (в зависимости
Как установить желоба? Установка желоба - пошаговое руководство
... g>Водосточный желоб является неотъемлемым элементом отделки дома для одной семьи. Правильно установленная водосточная система обеспечит адекватный отвод дождя из здания, а значит - снизит риск появления грибков и плесени. Сложно ли устанавливать желоба? Какие правила необходимо соблюдать при настройке водосточной системы? Какие желоба выбрать - стальные или пластиковые? Вы узнаете все в нашем руководстве.
Садовая сушилка - какая модель будет наиболее функциональной?
Стирка белья для довольно большой семьи может быть не только трудоемкой, но и утомительной, и, кроме того, остается проблема развешивания мокрой одежды. Выбор правильной сушилки для белья не так прост, потому что вы должны учитывать множество различных факторов. Основные элементы, на которые следует обратить внимание при покупке сушилки

Комментарии

Узнайте больше об этом из статьи: Биогумус - что это, как и если его следует использовать?
Если вы мечтаете о саде, и у вас есть только небольшая терраса или балкон - вам не нужно расставаться со своими мечтами - вы можете превратить его в красивый красочный сад. Если вы не знаете, как сменить балкон - представляем несколько цветочных композиций в горшках. Возможно, эти договоренности станут для вас источником вдохновения. В вашем стиле - сад на балконе Балкон имеет две функции - декоративную и функциональную. Это не значит, однако, что оно должно выглядеть серым
Итак, давайте подробнее рассмотрим, что влияет на эффективное отопление дома такого типа и какие решения следует учитывать при проектировании такого здания?
Итак, давайте подробнее рассмотрим, что влияет на эффективное отопление дома такого типа и какие решения следует учитывать при проектировании такого здания? Когда дом пассивен? Проще говоря, дом считается пассивным, когда его потребность в энергии, необходимой для обогрева всей поверхности, настолько низка, насколько это возможно. Предполагается, что она должна составлять около 15 кВтч на м2 в течение всего года. Интересно, что он более чем в четыре раза ниже, чем тот, который принят
Отсюда имеем второй вопрос: что изменится от перехода на европейские измерительные газовые стандарты?
Отсюда имеем второй вопрос: что изменится от перехода на европейские измерительные газовые стандарты? По мнению экспертов по вопросам энергетики, это позволит сделать учет газа более объективным как при его покупке, продаже и использовании, так и при установлении цен и тарифов. Андрей Чубик из Центра глобалистики "Стратегия XXI" говорит, что переход на оценку поставленного газа по его теплотворной способностью оправдано учитывая определенные различия, существующие в Украине
Что такое система 6 Motion?
Что такое система 6 Motion? Первый - это стандартное движение на полной скорости, которое можно найти во всех стиральных машинах. Далее идет интенсивный пол оборота. При использовании моющее средство быстро растворяется, поэтому не сильно раздражает кожу. Сочетание моющего средства и быстрых движений также облегчает стирку спортивной одежды. Третий режим - фильтрация, которую можно сравнить с быстрым перемешиванием. Благодаря этому замачивание белья становится более равномерным и точным.
Где это собрано?
Где это собрано? В настоящее время в Польше тепловые насосы устанавливаются в основном в новых зданиях. Согласно статистике PORT PC, опубликованной в отчете EHPA Outlook 2012, установки тепловых насосов в новых зданиях по сравнению с установками в зданиях, подвергнутых термомодернизации, составляли от 82% до 18%. Следовательно, возможно, что воздушно-водяные тепловые насосы все еще имеют «светлое будущее», когда доля тепловых насосных установок меняется в пользу рынка термомодернизации.
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные?
Что еще можно сделать с фруктами и овощами, которые сейчас самые вкусные? Удалить в дегидраторе! Дегидратор - это просто сушилка для пищевых продуктов. Вы можете узнать больше о том, как это работает, каковы преимущества и на что обращать внимание при покупке. в этой записи , Что и почему стоит сушить и как это сделать?
Что кроме игры?
Что кроме игры? И ПК, и консоли - это больше, чем просто игровые устройства. Настольные компьютеры являются наиболее распространенным инструментом, источником развлечений и, кроме того, оборудованием для компьютерных игр . В этом случае, прежде всего, важен первый вопрос. Трудно представить ситуацию, в которой Xbox или PlayStation становятся нашим рабочим инструментом. Поэтому компьютеры можно считать более универсальными, чем игровые приставки . Однако
Откуда это взялось?
Откуда это взялось? И на этот раз, чтобы свалить вину на СМИ, которые упорно продвигаемой только красивым и стройным соски , Между тем каждый из нас выглядит по-разному. Они выпуклые, вогнутые, маленькие, немного больше, короче и длиннее. Вы не должны попадать в комплексы из-за этого, потому что их форма и внешний вид обычно не влияют на их наиболее важную роль в случае женщин, то есть кормящих потомство. Чтобы развеять все
Крепление к стене без сверления - когда это возможно?
Крепление к стене без сверления - когда это возможно? Бурение не всегда необходимо. Вы также можете повесить картины на стену другими способами . Обычно они приклеиваются к поверхности с помощью соответствующих клеевых аксессуаров. И это интересно! Это не просто возможно наклеить изображения на стену. Благодаря некоторым статьям у вас есть возможность без проблем повесить полку, вешалку или перила. Крепление к стене без сверления
Является ли это, однако, достаточной причиной, почему вам нужно отказаться от такого рода устройств в начале?
Является ли это, однако, достаточной причиной, почему вам нужно отказаться от такого рода устройств в начале? Ответ на этот вопрос даст анализ инвестиционных и эксплуатационных расходов теплового насоса для наружного воздуха по сравнению с наземным насосом. Это сделано на основе программы выбора тепловых насосов *. Расчет эксплуатационных расходов был выполнен для тех же параметров расчета (выбран для здания с полезной площадью 160 м2, расположенного в третьей климатической зоне, с потребностью
Однако, чтобы получить газон с идеальным внешним видом, мы должны правильно настроить газон - когда и как это сделать?
Однако, чтобы получить газон с идеальным внешним видом, мы должны правильно настроить газон - когда и как это сделать? Дата сева травы Газоны обычно сажают весной, хотя нет никаких препятствий для начала выращивания газона осенью. Первая дата посева травы - вторая половина апреля, самое позднее до лета, это необходимо сделать до конца мая.

Так в чем же подвох?
Его-то большего?
Xbox 360 нам мало?
Какая подложка будет лучшей?
Каким ключом мы должны руководствоваться при их покупке?
Как использовать дегидратор?
В этой записи , Что и почему стоит сушить и как это сделать?
Как повесить картину, не разрушая стены?
Что вы знаете о 3D-печати?
Сложно ли устанавливать желоба?